Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенный аппетит и вес

Повышенный аппетит и вес
Иветта, , Новосибирск

Вопрос:    Добрый Вам день, Сергей Вадимович. Пыталась найти готовый рецепт по моей проблеме и поняла, что нужно обратиться непосредственно к Вам за помощью. Моя проблема связанна с излишним весом моего организма. На данный момент я вешу 65 кг при росте 164 см и возрасте 35 лет. Понимаю, что такой вес не критичен, но меня беспокоит та скорость, с которой я его набираю.
  За прошедшие 4 месяца я поправилась на размер, и уже не вхожу в джинсы, которые носила 2 года. Есть хочу постоянно. Не могу наесться, как будто в головной мозг не поступает сигнала о насыщении. Я ем, ем и ем. Прекрасно понимаю, что объема пищи, которую я забрасываю в себя, хватило бы мне на 3-4 дня, если бы это было 6-7 лет назад, когда я весила 53 кг, занималась правильным питанием, спортом. Удивительно то, что некоторое время назад, для меня было бы огромным стимулом для похудения увеличения моего гардероба на размер. А сейчас я как будто во сне. Все понимаю, но ничего не могу с собой поделать.
  Открываю холодильник и ем, ем, ем. Весной чистила кишечник, затем печень (тогда я была 63 кг и мечтала стать поменьше), но вес дошел до 60 и отскочил за 2-е недели обратно. В тот момент было впечатление, что в организме какой-то барьер, который я не в силах преодолеть. Подобное состояние моего организма меня расстраивает. Иногда возникает ассоциация, что внутри меня находиться какой-то фильтр, который удерживает все калории и направляет их на увеличения массы моего тела. Очень хочется, чтоб ушло постоянное желание есть, и вес нормализовался. Иветта.

18:28 18.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Иветта! Есть такой термин, как "булимия". Видимо его Вы и описываете. В некоторых случаях, для его лечения можно использовать гомеопатические лекарства - Ванадиум, Йодум, Спонгия, и ещё список из более чем 200 лекарств. И у каждого препарата свои особенности. По сути, Ваш вес ожирением никак не назовёшь, так как вес в пределах нормы, но такой чрезмерный аппетит мешает организму сохранять нужный вес.
  Если Вы сравниваете ситуацию с барьером, который не в силах преодолеть, то как Вы думаете, что находится за тем барьером? (по внутреннему ощущению)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенный аппетит и вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024