Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто боли в желудке

Часто боли в желудке
Павел, 22, Бавария, Уффенхайм

Вопрос: Здравствуйте Доктор. У меня с 16 лет три раза за 2 года обнаруживали Helicobacter. В 17 лет удалили воспалённый аппендицит.

Бывали небольшие стрессы, побаливал постоянно желудок, но со временем боли проходили.

В 20 лет пережил глубочайшую депрессию, которая длилась почти 2 года и сопровождалась болями в желудке. Все эти 2 года не было улыбки на лице, порой неохота было даже жить.

В моей жизни было очень много переездов с места на место, один из них переезд в Германию. Постоянно новые знакомства, а мне это не так легко давалось.

Депрессию я вроде вылечил, принимал лекарства антидепрессанты полгода. А вот часто боли в желудке мучают – буквально каждый день, особенно между ребрами сверху, тяжесть в желудке тоже присутствует.

С аппетитом вроде бы всё нормально, но не могу набрать вес, поскольку если буду есть слишком много, желудок болит ещё сильнее. Что бы Вы мне доктор посоветовали, чтобы я мог избавится от частой боли в желудке?
Спасибо Вам заранее. С уважением Павел.

6 января 2011, 17:47

Ответ: Здравствуйте, Павел! Для методом от боли в желудке, которые появляются при его воспалении – гастрите, принимайте гомеопатический Arnica montana. Часто боли в желудке, лечение (Arnica montana) – по 5 гранул вне еды под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства чтобы затем продолжить лечение с помощью него до полного излечения от гастрита. (Homeopath Dr. Sergey Grigor)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Часто боли в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024