Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страдает от злости и насморка

Страдает от злости и насморка
Яна, 28, Люблин, Польша

Вопрос: Здравствуйте, это опять беспокоим Вас из Польши. Муж так вдохновился Вашей помощью Лизе, что попросил описать его ситуацию. Ему 31, шатен среднего роста, глаза карие.

В детстве был очень пухленький. Грудью мама кормила 2 месяца. самый старший сын. Беременность и роды без осложнений. Очень трудные отношения между родителями, много агрессии, мама достаточно холодная.

Сейчас страдает от злости и насморка. С детства у него были частые аллергические риниты и гайморит, постоянно на телфасте, и каплях в нос.

Ночью нос закладывает, частое покашливание в течении дня. Периодически боли в гортани, сипловатый голос.

В 29 лет был абстинентом, не пил, теперь иногда выпивает, всегда почти после этого его тошнит и рвет (если пьёт больше 1-2 литров пива).

Информатик по профессии и по складу характера. Очень нервный, мнительный, гипертония, чувство невыспанности утром, часто подъедает, как будто не наелся, хочет докладки (добавки?).

Потребность в частом регулярном сексе. Быстро злится из-за ерунды, но дома при своих, очень часто матерится из-за мелочей (упала ложка) даже при детях.

Большая трудность в выражении тепла, позитивных вещей ко мне жене, постоянная критика, впечатление, что хочет психически уничтожить, но он чувствует, что защищается так передо мной, по моему. Боится близости (психической). Хороший папа.

Опаздывает, забывает, ленится. очень умный, интеллигентный, скучал в школе на занятиях. Много понимает и знает, или считает, что знает. Немного нарцисс. Гемороиды.

Очень хороший друг, часто помогает знакомым и друзьям. Был скаутом, долго не мог решиться на женитьбу.

13 января 2011, 18:09

Ответ: Здравствуйте, Яна! Для методом нужно с учётом особенностей точнее определить лекарство. Нужны ещё уточнения по письму. Возможно польская речь и поэтому такие слова:
- "Докладка" – добавка?
- "Гемороиды" – что Вы имеете в виду?

И, что Вы имеете в виду говоря, что Ваш муж "информатик по складу характера"? В чем это проявляется?



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Гемороиды – несильная тупая боль и тяжесть в анусе иногда, очень редко кровотечение небольшое во время дефекации. Понос после майорана в еде.

Информатик по складу – любит, чтобы всё было конкретно, иногда туговато понимает какие то нюансы социальных отношений, грузится когда много говорю, любит точное использование слов в общении, и соответствующую интонацию, а иначе злится. Ещё у него орлиный нос, высокий лоб и залысины.

Насчет ринита – у него кривая перегородка, и ночью чаще закладывает правую ноздрю. Днём выделения густой слизи. Аллергия на пыль, кота и скорее всего на молоко.

Любит лекарства и аптеки Аптека и лекарства. Страдает от злости и насморка, лечение – заниматься своим здоровьем. Любит быструю езду на машине, выдавать деньги, в смысле пойти в гастроном и купить разной всячины нужной и ненужной, даже если пошел за хлебом.

У нас было 2 выкидыша, а 3 наших детей девочки. Есть подозрения, что у нас какой то (резус?) конфликт и я не могу доносить сына. Надеюсь это поможет в определении лекарства.

С уважением, Яна.

17 января 2011, 00:51

Ответ: Здравствуйте, Яна! В отношении Вашего мужа подходят 2 , но начать нужно будет с одного из них.

Для начала лечения он может принять однократно (то есть всего 1 раз) гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Страдает от злости и насморка, лечение – Лак капринум 30С () – вне еды 5 гранул вечером, и после этого нужно будет дать время лекарству действовать 1-2 недели.

Далее понадобится Лак капринум 200С и 1000С.

Как видите, это тот же самый препарат, что и для Вашей дочери – редкий случай, когда родителю и ребёнку по признакам подходит одно и тоже гомеопатическое лекарство.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страдает от злости и насморка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024