Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опущение почек

Опущение почек
Лариса, 40, Новосибирск

Вопрос: И снова здравствуйте, Сергей Вадимович. Можно ли помочь улучшить здоровье моей бабушке? У неё сильное опущение почек и постоянные боли в пояснице в области почек.

Бабушке 87 лет. Она полного телосложения, низкого роста. определили недавно.

Говорит, что постоянные боли беспокоят ниже поясницы, и сами почки тоже болят. Во время отхождения мочи появляются сильные режущие .

Легче ей становится в положении лежа. Сама думает, что почки совсем опущены и уже ничего не поможет.

Принимает спазмолитику и Но-шпу два раза в день.
Спасибо.

22 августа 2011, 19:48

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Опущение почек обычно лечат хирурги, подшивают почки повыше. Настоящим лечением назвать это сложно, просто чтобы улучшить кровоснабжение почек и убрать боли. В некоторые шансы на лечение при нефроптозе есть, хотя может не сработать, особенно, в пожилом возрасте.

Для начала опущения почек методом гомеопатии, бабушка может принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Опущение почек, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из чернил каракатицы (Sepia) Sepia. Опущение почек, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

И как дополнительный препарат можно принимать Кантарис 6С (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Опущение почек, лечение по 3 гранулы на ночь, а так же при болях в мочевом пузыре.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, потому что опущение почек лечится медленно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опущение почек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024