Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пиелонефрит лейкоциты

Пиелонефрит лейкоциты
Юлия, 27, Черкассы

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 1,8. У неё врожденные пороки развития мочевыделительной системы - удвоены почки (верхняя часть правой почки не работает). Было 2 полостные операции на мочевом пузыре (в 2,5 и 6 месяцев). Поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Врачи говорят, что он очень слабый, и он плохо кровоснабжается.
  Хирургически до 3-х лет нам ничего делать не будут, говорят, пусть ребёнок отойдет от уже перенесённых операций.
  Пиелонефрит начался в 1,5 месяца, с тех пор в моче сплошные лейкоциты, антибиотики не действуют, только амикацин на 2 недели помог. Температура у нас поднимается где-то раз в 3-4 месяца, тогда приходиться пить антибиотики, анализы крови в норме. Ребенок активный, очень подвижный, вес набирает нормально, спит плохо, но может это от того, что еще на грудном. Скажите, возможно ли в такой ситуации попробовать гомеопатическое лечение, просто так больно почти с рождения травить ребенка. Спасибо.

22:53 01.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Сложно сказать, насколько это поможет при врождённом пороке развития почки, но Вы можете давать ребенку гомеопатическое лекарство - Серум ангуиллe 6 (Serum anguillae С6) - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно. А вообще, основным лекарством для Вашей дочери может быть скорее всего гомеопатический препарат из ряда Урана, но пока ещё не ясно, какой именно это будет препарат.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пиелонефрит лейкоциты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024