Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес у дочери

Лишний вес у дочери
Виктория, дочери 17, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Помогите, пожалуйста. Дочь, Дарья, возраст 17 лет, блондинка, рост 173 сантиметра, вес 62.5 кг. Месячные начались в 13 лет, но до сих пор не установились. Меня беспокоит лишний вес у дочери

Она балерина, её нормальный вес должен составлять 52 килограмма. Она никак не может сбросить вес, из-за этого возникают большие сложности в профессии. Ест мало. Мучное, сладкое и соленное не ест, но вес не уходит. Со здоровьем всё хорошо, анализы в норме.

14 января 2012, 16:36

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Лишний вес у дочери может зависеть от её гормонального статуса, это эндокринология.

Как ваша дочь ощущает лишнюю часть своего веса? Как ? Если да, то как она это ощущает? А если не лишний, то гомеопатических (монопрепаратов) Лишний вес у дочери, лечение. Гомеопатические препараты аптечки искусственно приводящих к похудению или сжигающих жир в нет.

Если здоровье в порядке и неизвестен гомеопатический препарат вашей дочери (по такому тексту его не определить), остается соблюдать диету. Но если сейчас этот вес для неё нормальный, то лишнее искусственное похудение от нормального веса не пойдёт на пользу.

нужно применять тогда, когда нужна помощь организму, а в данном случае вес и рост у вашей дочери органично сочетаются.

Максимально сбалансировать организм человека можно только приняв конституциональный гомеопатический препарат, но определения таких лекарств, это большая работа и она выходит за рамки бесплатных консультаций.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024