Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Много плоских бородавок

Много плоских бородавок
Ксения, 20, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста советом. Меня беспокоят , и не одна или две, много плоских бородавок одновременно на коже лица и рук. Все достаточно мелкие, появились лет в 14 и до сих пор не проходят.

располагаются небольшими скоплениями по всему лицу и просто так по отдельности. Особенно много их возле губ и глаз с левой стороны. Они бледно-желтого цвета, их почти не видно со стороны, только при близком рассмотрении. Кожа из-за них выглядит шершавой и неровной.

В последнее время появилось очень много плоских бородавок на лице и на руках. Когда я их вижу, то мне кажется, как будто у меня на лице приклеена плёночка, на которой крепятся бородавки, и если я сниму эту плёнку, то под ней у меня будет чистая и здоровая кожа.

Вот такие вот ощущения у меня возникают утром и вечером, когда я умываюсь и вижу их в зеркале.

11 августа 2012, 17:03

Ответ: Здравствуйте, Ксения! Для от бородавок методом принимайте Антимониум крудум 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Каустикум 12С – по 3 гранулы на ночь, до исчезновения бородавок.



Вопрос: Большое вам спасибо за совет. У меня есть к вам ещё один небольшой вопрос по поводу кожи. Я с попеременным успехом лечусь от прыщей.

В основном лечусь базироном, ну и косметика по уходу, но все по минимуму никакие чистки не делаю. Периодически кожа выглядит хорошо, (наверняка только благодаря используемым средствам) но через некоторое время воспаления опять возвращаются.

Бывают небольшие прыщи с белыми головками, которые быстро проходят, а бывают очень болезненные, которые сидят глубоко в коже и долго не выходят наружу. Но самое неприятное то, что после них остаются маленькие шрамы и красные пятна которые не проходят очень долго, а некоторые и вообще никак не пройдут.

Я собираюсь заказать рекомендованные вами лекарства в аптеке helios, а так как заказы все идут долго, хотелось бы приобрести что-нибудь и от этого тоже. Если вы конечно порекомендуете что-нибудь.

Так как возможно нужно сначала одно вылечить, а потом уж за другое браться. В любом случае, спасибо вам огромное за вашу помощь.

:33 18 августа 2012

Ответ: Ничего другого заказывать в аптеке Helios не нужно, Антимониум крудум – это основной препарат, его будет достаточно и для лечения угревой сыпи.

Антимониум и Каустикум – это частоиспользуемые гомеопатические лекарства и они вполне могут быть в Казани, если в ней есть гомеопатическая аптека.



Вопрос: Сергей Вадимович, хочу выразить вам свою огромную благодарность! Спасибо вам, за то, что вы делаете, за ваши советы. Я принимала лекарства, которые вы мне назначили, и у меня наконец то прошли бородавки, от которых я с детства не могла избавиться.

На воспаления лекарства никакого влияния не оказали, прыщи как появлялись раньше, так и сейчас появляются, но все же кожа и на лице и на руках выглядит гладкой и более здоровой. Спасибо вам огромное ещё раз!

27 октября 2012, 17:03

Ответ: На здоровье! Для лечения угревой сыпи Вы можете принимать гомеопатическое лекарство – Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Много плоских бородавок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024