Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миндалины

Миндалины
Анжела, 43, Екатеринбург

Вопрос:   Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Были аденоиды 2-3 степени, лечили: мовалис, Йов-малыш, промывали нос ромашкой и заваривали листочки звкалипта. В результате улучшение и отказ от операции, но Йов-малыш принимаем.
  Сейчас меня беспокоят миндалины дочери, они сильно увеличены, по утрам изо рта неприятный запах. По состоянию здоровья, я бы сказала, здоровый ребенок. Нас ничто не беспокоит, не болеем, насморка нет, спит спокойно, дышит носом.
  Помогите пожалуйста привести в порядок её гланды.
Заранее благодарю!

14:10 06.02.2013

Ответ:     Здравствуйте! Если воспаления миндалин нет, а они длительное время увеличены, то это уже в них фиброзной ткани много, и она мешает им вернуться к обычному размеру. В идеале, нужно определить конституциональное лекарство вашей дочери и для лечения использовать его, а пока такое лекарство неизвестно, можете ей давать для лечения миндалин гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миндалины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024