Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подкожные паразиты в голове

Подкожные паразиты в голове
Екатерина, 26, Москва

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
У меня у бабушки завелись сначала думали вши . Ей прописывали много антибиотиков мазей бесполезно. Ей прописали средство мазь, она расчесала себе всю голову и образовались корки. Название мази к сожалению не помню, но она ей зарубцовывает лунки. Но продолжают появляться новые красные точки поражения
  После того как она чувствует, как ее что-то укусило в голове под кожей, она берет щёлкает их и появляется щелчок. Восемь месяцев её это беспокоит.Бабушка не может спать, она просыпается.
  Диагноз ей так никто не может поставить, у всех врачей разный диагноз. Моей бабушке 75 лет, гипертоник, удалили желчный пузырь, плохо ходит, варикоз и суставы болят.
  Буду Вам признательна за помощь , помогите моей бабушке пожалуйста, а то на неё больно смотреть, как она мучается.

23:00 24.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! В подробности вдаваться не буду, но для лечения ваша бабушка может принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до прекращения зуда кожи головы.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашей бабушки и принятия его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подкожные паразиты в голове Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024