Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующий онихомикоз

Рецидивирующий онихомикоз
Елена, 36, Хабаровск

Вопрос:   В течении последних 2-3 лет безуспешно пыталась избавиться от грибка ногтей, подтвержденного лабораторно, всеми медикаментозными средствами - курсами термикон и экзодерил, флюконазол, всевозможные лечебные лаки, но от инфекции избавиться не удалось, так как иммунитет видно ослаблен.
  Скажите, какими классическими гомеопатическими средствами я смогу оздоровить свой организм и нервную систему в том числе ( на этой почве развился невроз, напряжение, ком в горле и т.д)?

15:07 11.05.2013

Ответ:     Одного определённого лекарства для лечения грибка ногтей нет. Поэтому, для общего укрепления организма (чтобы он сам начала бороться с грибном) нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и принять его.
  Более простой вариант лечения - делать ежедневный содовые ванночки для ногтей и после этого смазывать ногти йодом (лечение длительное)



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующий онихомикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024