Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спит только на руках

Спит только на руках
Наталья, 40, Краснодар

Вопрос: Добрый день! Ребёнок, мальчику восемь месяцев. Спит плохо примерно с трёх или четырёх месяцев, после того, как научился переворачиваться.

Ночью спим вместе с ребёнком. Кормление грудью в течение ночи происходит до пяти раз. Часто просыпается с плачем. Днём ребёнок спит только на руках два раза утром по одному два часа, как повезёт, в обед засыпает около пятнадцати часов и спит полтора часа.

Любые попытки переложить ребёнка в кровать – сразу просыпается! Один максимум может поспать полчаса – начинает вертеться и всё, сна нет. В лучшем случае при сильном укачивании на руках может доспать – спит только на руках, поэтому стараюсь не рисковать и сижу с ним, держу на руках.

До трёх месяцев ребёнка беспокоили кишечные колики. Очень хорошо их пережили на гомеопатическом препарате из аптечной ромашки Chamomilla, Matricaria recutita, Chamomilla recutita, Matricaria chamomilla. Спит только на руках, лечение гомеопатией Хамомилла 30С. Сейчас даю это лекарственное средство в виде Хамомилла 6С утром и вечером, но уже без прежнего хорошего результата.

С возраста пять с половиной месяцев начала вводить прикорм, но интереса к новой еде у ребёнка нет и спит только на руках. Толком ни одно кормление без полноценного грудного молока не обходится.

11 октября 2018, 11:16

Ответ: Добрый день! Если ребёнок может спать только если его носят, то препарат из ромашки Chamomilla. Спит только на руках, лечение гомеопатией должен работать, но потенция 6С в этом случае слабовата. Минимум, для методом нужно давать ребёнку препарат Хамомилла 12С по одной грануле растворённой в минимальном объёме воды ежедневно вечером.

Подобная чувствительность и вид сна, когда ребёнок спит только на руках, да ещё при постоянной ходьбе по комнате, описан у гомеопатического Арсеникум альбум, но по переписке его ребёнку рекомендовать не буду, за его приёмом обращайтесь к местным , потому что тогда нужно будет постоянное наблюдение и корректировка лечения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спит только на руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024