Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ прямой кишки, лечение

Свищ прямой кишки, лечение
Евгения, 30, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Полтора года назад появилась кровь в стуле, вздутие кишечника, газообразование. До этого перенесла острую кишечную инфекцию. Обследовалась, делала ректороманоскопию: геморрой 1 степени и неспецифический язвенный колит (НЯК) под вопросом. Предлагали перейти на лечение гормонами, отказалась, обследовалась в другой клинике. Прошла колоноскопию - НЯК не подтвердился. УЗИ ректальным датчиком показало кисту или неполный свищ прямой кишки под вопросом. Осматривал хирург, сказал, что свищ был, но якобы закрылся. Отпустили домой.
  Через 2 месяца я обнаружила на стенке прямой кишки небольшое отверстие, был небольшой зуд и выделялась слизь. Пошла опять в клинику, опять обследовали, но прийти к выводу что у меня свищ или киста не смогли. Вообщем ушла от врачей.
  На данный момент свищ стал больше, одно отверстие переходит в другое, наружу выхода нет. Иногда бывает небольшой зуд, слизь тоже то коричневая, то жёлтая, бывает с прожилками крови, с запахом. Стул регулярный, без болей. Помогите, пожалуйста, излечить свищ.
С благодарностью,
Евгения.

14:05 24.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Для лечения от свища прямой кишки можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум флюорикум 6 - по 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти два гомеопатических монопрепарата можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свищ прямой кишки, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024