Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес, молочница

Генитальный герпес, молочница
Олеся, 33, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Три года назад впервые появились симптомы похожие на проявления генитального герпеса: отёк и зуд промежности, болезненные высыпания на половых органах и на этом фоне появилась молочница. Поход ко врачу: подозрение на генитальный герпес.
  Сдала анализы ПЦР (полимеразная цепная реакция) - результат отрицательный. Больше не обследовалась с тех пор, но симптомы остались. Почти каждый месяц перед месячными - головная боль, прострелы в ногу или ягодицу, отёк промежности, высыпания на половых органах или в анусе. Всё это сопровождается хронической молочницей. Измучилась вся... Кормлю грудью ребенка.
  Спасибо, что уделили мне внимание.
Заранее благодарю Вас за возможно оказанную мне помощь!

29 августа 2014, 00:33

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Для лечения от такого герпеса можете принимать гомеопатические лекарства - Аллиум сативум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Актея рацемоза 6с (Цимицифуга, лат. Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa. Цимицифуга, Актея рацемоза. Генитальный герпес, молочница, лечение по 5 гранул на ночь, до стабильно хорошего самочувствия и прекращения появления генитального герпеса.



Вопрос:    Спасибо вам за ответ, Сергей Вадимович! Начну обязательно принимать вышеуказанные препараты, но у меня такой вопрос- Аллиум сативум- это чеснок? дело в том, что я чеснок в пищу не употребляю по религиозным соображениям, для меня это важно... Вот тут у меня дилемма - а можно ли его заменить на другой какой-то препарат или только так?
Заранее спасибо,
С уважением, Олеся

2 сентября 2014, 20:18

Ответ:     Это чеснок, но не в чистом виде, а информация о нём на сахарных гранулах. Принимать или нет - решать вам. Ничем этот препарат не замените, разве что только на ваш гомеопатический препарат, но по переписке такие лекарства Генитальный герпес, молочница не определяются (для этого нужна 1-2 часовая беседа с видео).



Вопрос:    Благодарю вас за ответ, Сергей Вадимович! Мне все понятно, я буду думать. У меня есть ещё один вопрос по здоровью - не знаю, есть ли связь с герпесом или это совпадение, но стали сыпаться волосы очень сильно уже месяца 3, я правда грудью кормлю уже год и 7 месяцев и ограничиваю себя в питании (восстанавливаю вес после родов). Может вы мне можете что-то посоветовать из гомеопатии на сей счёт тоже?
Заранее вам признательна
С уважением, Олеся

6 сентября 2014, 13:53

Ответ:     Пока кормите ребёнка грудным молоком лучше ничего лишнего не принимать.



Вопрос:    Доброго времени суток! Сергей Вадимович - я начала принимать предложенные Вами препараты, уже 2 месяца как их принимаю. За это время у меня были 2 рецидива, но скажем так, протекали они легче, без невралгии и прострелов. Один раз герпес сопровождался головной болью, а второй - просто был отёк места поражения.
  У меня в связи с этим вопросы: как долго эти рецидивы ещё могут продолжаться и как вообще организм реагирует на приём гомеопатического препарата? Может ли это быть обострением или что-то вроде этого? Сколько времени может занять полное выздоровление моего организма? И как понять - мои это препараты или нет ( в том смысле, что они работают)?
Заранее благодарю Вас за ответы
С уважением, Олеся

19 ноября 2014, 19:39

Ответ:     Добрый день!
1. То, что приступы идут легче уже говорит о том, что препарат работает.
2. Сколько времени займёт лечение? - Это зависит от вашего организма.
3. Если бы после приёма лекарства было обострение, то оно бы появлялось в первые 2-3 дня после начала приёма лекарства.
4. Обычно герпес может ещё повторяться, но его приступы должны быть меньше и меньше до полного их прекращения.



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Хотела поделиться результатами - да, всё как вы и писали так и происходит (боюсь сглазить) - я ощущаю затухание герпеса после 4-х месяцев приёма гомеопатических препаратов, последний раз был лёгкий отёк у утра, который к вечеру уже прошёл.
  Но меня по-прежнему беспокоит молочница, она стала проявляться у меня так же вместе с герпесом и всё это время протекает хронически каждый месяц обостряясь, я измучилась просто. Может есть гомеопатическое лечение при молочнице?
Заранее благодарю за ответ!

7 января 2015, 10:58

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Гомеопатический препарат из чеснока (Аллиум сативум 6с) принимайте дальше, а лекарство Актея рацемоза замените на - Боракс 6с - принимайте его по 5 гранул ежедневно вечером, а при обострениях молочницы - по 7 гранул вечером и на ночь, до улучшения.



Вопрос:     Сергей Вадимович, здравствуйте!
Вот уже год как я принимаю предложенные вами препараты от герпеса и на данный момент принимаю Аллиум сативум 6с. Результаты - очень хорошие. Меня стал герпес беспокоить намного реже и протекает легче. Но всё же полного выздоровления не наступает пока... У меня такое ощущение складывается, что если я перестану принимать этот препарат из чеснока - всё опять вернется.
  Мне дальше продолжать его принимать? Или может его надо чем-то заменить?
  И ещё - меня беспокоит последние полгода повышенный интерес к еде, я много ем, много пью жидкости и при этом пытаюсь контролировать вес, устраивая разгрузочные дни и чистки. Очень люблю сладкое и поесть по вечерам.
  Я вешу 60-61 кг при росте 157 см и мечтаю похудеть, но никак не получается. И да, я по прежнему кормлю ребенка грудью уже почти 3 года.
  Я кареглазая шатенка, слегка смуглая кожа, плотного телосложения, постоянно в беспокойствах, быстро растраиваюсь, ранимая и чувствительная, интроверт скорее. Чтобы Вы мне посоветовали?
Заранее благодарна за ответ
Олеся

21 ноября 2015, 23:09

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Есть 2 варианта - принимать далее препарат Аллиум сативум или определить ваше гомеопатическое лекарство (не по переписке) и принимать его, поскольку только этот препарат может дать более стойкий результат. А вообще, даже принимая чеснок болезнь всё равно продолжает уменьшаться, так что его дальнейший приём тоже подходящий вариант.
  В связи с грудным вскармливанием других рекомендаций давать не буду, так как любой препарат, который я рекомендую получит и ребёнок, а это ему не всегда нужно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес, молочница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024