Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Осложнение аскаридоза на ЦНС

Осложнение аскаридоза на ЦНС
Вера, 52, Ижевск

Вопрос:    У моей дочери аскаридоз. Родилась здоровым ребёнком, в срок. В грудном возрасте: плохой сон, отставание в развитии, отсутствие аппетита, кахексия, насморк, воспаление аденоидов, двухсторонний отит.
  В возрасте 6 лет было заикание. В подростковом возрасте непроизвольное подёргивание рук. В 29 лет оперирована:опухоль правой лобной области. Прошла лучевую терапию, неполностью.
  После операции обследована. Нашли 2 вида аскарид. Принимала пирантел по 3 таблетки в день 3 раза через 2-3 недели. Предположительно есть осложнение аскаридоза на ЦНС.
  На данный момент есть кисты в области удаленной опухоли, эпилепсия в виде перекоса лица: судороги мышц слева. Головная боль постоянная. Принимает финлепсин, нейролептик и (Оланзапин). Спит плохо, периодически кричит во сне.
  Что можно принимать из гомеопатических препаратов? С уважением к Вам Вера.

5 мая 2016, 15:06

Ответ:     Добрый день! В данном случае необходима антигельминтная терапия (обычные средства) и дополнительно гомеопатический препарат учитывающий симптоматику, но поскольку у Вашей дочери не просто функциональные нарушения, то лечение желательно дополнить гомеопатическим препаратом Консультации гомеопата. Осложнение аскаридоза на ЦНС, лечение (по переписке не определяется).
  Сейчас она может принимать гомеопатический препарат - Натриум муриатикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Цинкум фосфорикум 6с - по 5 гранул вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Осложнение аскаридоза на ЦНС Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024