Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина заднего прохода, кровь

Трещина заднего прохода, кровь
Саша, 30, Пятигорск

Вопрос: Добрый день. Дочке 2,5 года. Месяц назад появилась трещина заднего прохода, кровь в конце на кале, анус отёчен, трещинки глубокие.

Лечили свечами с облепихой, стало хуже. Начались запоры, крови много, после стула подтекает. Две недели было улучшение и запора не было, а затем, на мягком стуле всё заново – отёчность, покраснение, трещинки глубокие.

Пьём вазелиновое масло. Хотим лечить ребёнка только гомеопатией, так как другие средства бесполезны.

24 октября 2016, 22:59

Ответ: Добрый день. Для начала лечения ребёнка от трещины заднего прохода можете давать ей гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Трещина заднего прохода, кровь, лечение – Ацидум нитрикум 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до заживления трещины.

А далее нужно определить гомеопатический препарат Трещина заднего прохода, кровь, лечение вашей дочери (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина заднего прохода, кровь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024