Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сахарный диабет 1 типа у ребёнка

Сахарный диабет 1 типа у ребёнка
Галина, 44, Латвия, Юрмала

Вопрос: Добрый день. У нас сахарный диабет 1 типа у ребёнка. Девочке четыре года.

Местных врачи в Латвии ставят диагноз сахарный диабет 1 типа. Начали вводить инсулин, хотя сам организм его ещё вырабатывает, но в малых дозах.

Скажите можно ли при по методу как-то помочь поджелудочной железе при сахарном самостоятельно вырабатывать инсулин? Или может есть другие способы?

И ещё вопрос по лечению. Как нам определить какое гомеопатическое лекарство нам нужно?

И ещё уточните пожалуйста, как врач ведёт приём? Всё спрашивает о жизни девочки? Или проводит диагностику по методу Фолля?

Я так понимаю, что нам нужно обратиться к гомеопату лично, или Вы можете нам что-нибудь посоветовать здесь в Юрмале? Сахарный диабет 1 типа у ребёнка меня очень беспокоит.
Спасибо за ответ и понимание.

16 августа 2009, 17:35

Ответ: Здравствуйте, Галина! Других способов помочь, кроме как используя лечение по принципу в подобное лечится подобным полагаю нет. Может быть ещё иглорефлексотерапия что-то может сделать.

В данной ситуации необходимо определить гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Сахарный диабет 1 типа у ребёнка, лечение который соответствует организму, и затем принять его.

Во время приёма врач гомеопат находит лекарство во время беседы, а метод доктора Фолля, это метод Фолля (он за границами гомеопатии), у него другой подход и он нужен для измерения и уточнения состояния энергетических меридианов организма. Метод подобия (гомеопатия) и метод Фолля это разные вещи.

Человек без знаний теории гомеопатии, методики постановки Постановка диагноза в гомеопатии. Сахарный диабет 1 типа у ребёнка в гомеопатии, патогенезов гомеопатических лекарств сам себе лекарство подобрать не сможет. В таком случае к врачу гомеопату нужно обращаться лично, или общаться с ним через компьютерную программу Skype. Во время беседы по определению лекарства гомеопат видит и слышит пациента. Беседа идёт как в кабинете.

В случае, когда имеет место сахарный диабет 1 типа у ребёнка чтобы точно определить лекарство о Вашей дочери нужно знать достаточно много. Беседа на приёме в среднем занимает до трёх часов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сахарный диабет 1 типа у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024