Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение дизартрии

Лечение дизартрии
Юлия, 30, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, лечение дизартрии ребёнку. Мальчик, возраст 4 года, диагноз . (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30412)

С 2 до 4 лет говорил только слова: мама папа, баба, кися, ам, биби. Всего, около 10 слов.

В 2 года выявили непереносимость лактозы, соблюдаем диету. При стуле очень сильно тужится. Грызет ногти, пальцы постоянно во рту. Боится стричь ногти на ногах.

В 3 года появились , отёк блуждающий слева направо. Логопеды и неврологи не помогают.

Ребёнок активный, добивается всё истериками, на любое нельзя истерики. Упертый, но в тоже время ласковый, требует очень много внимания и вовлеченности. Привязан к маме, впечатлительный, пугливый, реагирует на любой звук.

Детский сад Детский сад. Лечение дизартрии, гомеопатия не посещает. Интеллект сохранен, выдумки, игры, тянется к детям, лезет обнимать держать за руку, агрессии не проявляет. Легко идёт на контакт, при общении с детьми не мешает.

Часто просыпается по ночам, хныкает, очень чутко спит, держит за руку во время сна. Периодически храп во время сна. Утром просыпается рано.

Любит сладкое, мучное, не любит пить чистую воду. Активный любит беговел, складывает пазлы, рисует красками.

Не любит когда вода попадает в уши, глаза. Волосы моем с трудом. Любит животных.

Ребёнок шатен, портятся зубы особенно 6 и 5 кариес справа. Язык покрыт белым налётом, отёк носа справа больше чем слева.

К особенностям можно добавить ещё то, что после дневного сна истерика и капризность сколько бы не спал, и ничего не помогает. При засыпании крутит родинку.

Благодарю за ответ.

21 апреля 2023, 21:00

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Лечение дизартрии методом можете начать с (монопрепарата) Лечение дизартрии, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum).

Давайте по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Если хотите получить действие посильнее, то вместо препарата кальция давайте лекарственный препарат из группы Лантаноиды. Лечение дизартрии, гомеопатия (редкоземельные химические элементы) – (Lanthanum nitricum) по 3 гранулы ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение дизартрии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024