Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ДЦП легкой формы

ДЦП легкой формы
Татьяна, 42, Жуковский

Вопрос: День добрый! Очень прошу помочь в подборе гомеопатического препарата, у ребенка ДЦП легкой формы.

Девочка, возраст 9 лет, родилась глубоконедоношенной на 24 неделе с весом 700 грамм. В результате 1 уровня. В целом, хорошо скомпенсировались с помощью врачей с холистическим подходом.

На данный момент осталась небольшая спастика в голеностопном суставе левой ноги, икроножная мышца зажата. Отсюда укорочение мышц на этой ноге и сама нога короче где-то на 1,5 сантиметра.

При ходьбе периодически не дожимает пятку, она едва касается земли или вообще в воздухе. Не может прыгать на левой ноге больше трёх раз.

Девочка худенькая, хрупкая, волосы светло-русые, глаза темно-зелёные. Очень нежная, мягкая, чувствительная.

Очень плаксивая и порой даже истеричная. Не может постоять за себя, дать отпор – сразу к маме и в слёзы. Всё время повторяет действия за другими детьми: подружка пришла в юбке и ей надо юбку надеть, подружка купила шоколадный коктейль и ей надо такой же.

В целом она ведомая, характер слабый, легко прогибается под авторитет, как будто нет стрежня своего. Хотя, дома может и настоять на своём, но не требованиями, а просто бесконечно повторяя одно и тоже.

Очень боится всего нового – пойти в новый кружок, поехать в незнакомое место. Стесняется незнакомых людей.

На приёме у врача прячется за маму и шепчет из-за спины. Потом правда привыкает и общается нормально. Со знакомыми взрослыми очень общительна.

Очень боится уколов и любых врачебных манипуляций. Диагноз ДЦП легкой формы.

Спасибо!

25 октября 2023, 23:15

Ответ: Добрый день, Татьяна! Для от спастики при можете давать девочке (монопрепарат) ДЦП легкой формы, гомеопатия, лечение (Calcium silicatum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Более точное определение лекарственного Консультация гомеопата. ДЦП легкой формы, гомеопатия, лечение в требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ДЦП легкой формы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024