Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Агрессия

Агрессия
Оксана, 34, Сочи

Вопрос: Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли вылечить агрессивность ребенка, дочки. Ей 12 лет, с первого класса трудности с общением со сверстниками, со взрослыми – она часто жалуется, что её обижают.

Но на самом деле выясняется, что она сама всех обижает, что у неё повышена агрессия.

Недавно учительница мне сказала, что она девочка-воин, что она весь класс построила и держит в напряжении, никому не даёт себя обижать, сразу кидается или драться или ругаться.

Я устала от постоянных разборок в школе, даже не знаю, как её успокоить. Вроде бы она и добрая и ласковая, и всегда придёт обнимет и поцелует, даже обижается, если я ей мало внимания уделяю.

Любит ласку, поглаживания, жалеет животных, никогда не пройдет мимо стариков, ей всегда их жалко, даже не верю, что в школе она жестокая и это у неё агрессия.

Помогите пожалуйста средствами .

13 мая 2010, 16:01

Ответ: Добрый день, Оксана! Для начала от повышенной агрессивности можете давать дочери (монопрепарат) Агрессия, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Феррум сульфурикум 12С () по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером пока агрессия у девочки начнёт заметно уменьшаться.



Вопрос: Спасибо огромное, доктор! Хотелось бы спросить – а не бывает ли связана агрессия с заболеваниями желудка? – у неё гастрит, постоянно болит живот, иногда её тошнит, бывает рвота, а бывает икота продолжительностью день-два, часто болит голова, сама очень худая. Может агрессивность с этим связана?

Она любит все сладкое, колбасу, молоко, мясо и рыбу вообще на любит, иногда хочет селедки, любит поспать, гулять, очень любит рисовать, выбирает друзей, которые её обижают. А ещё хотелось бы спросить – лекарства можно купить в любой гомеопатической аптеки, или нужно где-то заказывать.

И еще, знаете, мясо и рыбу она практически всегда отказывается кушать, а обижать – её действительно часто обижают, она сама своей агрессией притягивает такие ситуации.

Я думаю очень часто, что она ребенок-катастрофа, и у неё всегда что-нибудь случается, будет идти по прямой дороге – где никто никогда и никак не может упасть, она обязательно упадет.

Вообще она часто падает, даже умудрилась сломать ногу – прыгнув с дивана. У неё часто бывают приступы недовольство жизнью, отсюда невнимательность.

Сейчас ей 12 лет – у неё стали появляться мысли о смысле жизни, и что смысла она не видит – тогда зачем жить, спрашивает она. После этих слов она буквально попадает по дороге в школу в неприятность, её избивают взрослые подростки, там где она всё время гуляла и где ничего не могло произоити.

А насчёт ребенок-катастрофа – все к чему она прикоснется – портиться, где пройдет – что-нибудь случается, как в том мультике про обезьянок, когда они все портили, но вроде бы не хотели, но так получалась, а мать обезьяна бегала их постоянно вытаскивала из неприятностей.

У меня ассоциация про меня и мою дочь, она тоже вроде бы хочет чтобы было хорошо, а получается как всегда неприятности и наружу идёт агрессия.

24 мая 2010, 13:51

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Интересный рассказ, только не знаю, где Вы это лекарство найдёте Лак леонинум 30С (Lac leoninum) – дайте дочери однократно 3 гранулы.

Если этого лекарства не найдёте, то дайте хотя бы Лак фелинум 30С, тоже 3 гранулы.



Вопрос: Спасибо, Вам огромное доктор, постараюсь поискать лекарство в Краснодаре или в Ставрополе. Хотелось бы спросить доктор – иногда у меня самой бывает не очень приятное чувство…

Я ложусь спать, но ещё не сплю – мне кажется, что я умираю. Так отчетливо это чувство, что мне становиться плохо, вроде бы смерти давно перестала бояться, но это чувство мне очень не нравиться, становиться страшно и неприятно.

Ощущения очень неприятные, как будто куда-то проваливаюсь, потом резко просыпаюсь, ощущение что съела что-то неприятное. Раньше лет 8 назад часто снились кошмары, сейчас этого нет.

У меня внутри чувство бывает что мне чего-то не хватает, иногда хочется вылезти из своего тела и бежать куда-нибудь, расправив руки и кричать, и я часто представляю, что сейчас так сделаю, но потом начинаю как бы задыхаться от приятных эмоций, и сразу себя останавливаю.

Часто появляется чувство, что живу не своей жизнью, меня с самого детства заставляли все делать не так как хочу я. Поэтому, я даже сейчас не знаю, чего я на самом деле хочу, где моё призвание.

А ещё странно я боюсь крови, но меня возбуждают фильмы про вампиров, я стараюсь их не смотреть. Иногда я просыпаюсь не помня что снилось, но кажется, что съела что-то сладкое-сладкое.

31 мая 2010, 15:41

Ответ: Понятно, такие ощущения даёт вегетатика. Принимайте гомеопатический препарат Лахезис 12С () Lachesis mutus. Агрессия, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь. Агрессия для этого препарата тоже характерна.



Вопрос: Спасибо огромное Вам доктор, а это лекарство можно принимать длительно? И найти его можно? Почему спрашиваю – для дочки лекарство молоко львицы не смогла найти, даже его нет.

2 июня 2010, 10:18

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Лекарство из молока львицы есть в нескольких Европы и даже в Санкт-Петербурге. Лахезис найти гораздо проще.



Вопрос: Спасибо Сергей Вадимович, а скажите пожалуйста – у меня не бывает чувства насыщения, если я даже много поем. У меня чувство насыщения не наступает.

Такое чувство, что мне всё время нужно есть, такое чувство, что внутри у меня пустота, и её надо заполнить, и я всё время её заполняю. Чувство, что внутри у меня бездонная бочка, которую тяжело нести.

Запоры у меня сильнейшие, и по утрам сильно болит в правом боку, даже спать не могу.

7 июня 2010, 11:37

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Это уже тема для индивидуальной консультации, если, конечно, она Вам нужна… Такая консультация длится 1-2 часа.

Представьте себе, сколько нужно вместо такой беседы писать текстов, и постоянно их перечитывать вдумываясь в каждое слово. Это очень долго и трудоемко.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Агрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024