Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодически нет эякуляции

Периодически нет эякуляции
Елена, 27, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Обращаюсь не первый раз, в надежде, что Вы снова поможете нам.

Моему мужу 36 лет, у него периодически отсутствует эякуляция. Он много работает, работа умственная, устает сильно. Много спит днём в выходные.

Курит сигареты каждый день и иногда выпивает (в выходные). Среднего роста, среднего веса. Под глазами "синяки" – уставший вид постоянно.

Возможно, всё перечисленное и приводит к тому, что периодически нет эякуляции. Я знаю, Вы нам порекомендуете для методом , которые улучшат самочувствие в целом и помогут.

18 декабря 2017, 18:05

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения можете давать мужу гомеопатические препараты – Графит 12С (Graphites) Graphit. Периодически нет эякуляции, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Нукс вомика 6С – по 3 гранулы ежедневно перед сном на ночь, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата Вашего мужа, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Благодарю Вас! С наступающим Новым годом! Здоровья крепкого Вам! Вы-молодец, что так много изучили в вопросах гомеопатии!
Желаю ещё больше открытий в этой области!

21 декабря 2017, 10:27

Ответ: Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодически нет эякуляции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024