Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астигматизм

Астигматизм
Екатерина, 25, Первомайск

Вопрос: Здравствуйте! У меня с детства слабое зрение. Левый глаз не долечили и теперь у меня астигматизм.

Врач сказала, что никакие операции не помогут. Нужно ходить всю жизнь в очках, а от них у меня начинает болеть голова (уже их столько поменяла).

У меня светло-русые волосы, серо-голубые глаза, рост 159 см. Есть муж и маленькая дочь, кстати, после рождения которой, зрение стало немного ухудшаться (а ведь мы планируем через пару лет ещё одного ребёнка).

В сумерки и тёмное время суток я практически ничего не вижу. Мне эта болезнь сильно мешает, и не хочется ослепнуть в пожилом возрасте, как моя бабушка.

Я очень спокойный, сдержанный человек. Многие говорят, что даже очень скромная, хотя особой скромности за собой не замечала. легко нахожу общий язык с разными людьми.

Я люблю заниматься творческой деятельностью: вязание, шитьё, фотошоп. Но слабое зрение и астигматизм в этом сильно мешают. Занимаюсь шейпингом. Я люблю сладкое в любых его проявлениях и белое мясо.

Не переношу лук, чернослив, кипячённое молоко. плохо с поджелудочной, последние три года, после родов, появилось хроническое воспаление яичников.

Болезнь на меня никак не влияет, просто иногда задумываюсь о том, что могу ослепнуть. А ухудшение зрения – .

Есть ли какое-то лечение астигматизма? Спасибо, за уделённое внимание.

1 июня 2009, 14:34

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для лечения принимайте (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum. Астигматизм, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь. Теоретически астигматизм может отреагировать на такое лечение, а насколько это реализуется покажет время.

Методику приёма лекарства в воде смотрите на .



Вопрос: Спасибо, за ответ. А сколько по времени нужно принимать?

3 июня 2009, 23:28

Ответ: Принимайте Физостигму 1-2 месяца, а дальше, лечение можно будет корректировать и назначить более точную потенцию лекарства. в некоторых случаях приносит пользу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Астигматизм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024