Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип в прямой кишке

Полип в прямой кишке
Любовь, 58, Воронеж

Вопрос: Дорогой доктор! Трудности с освобождением кишечника – кал может быть не твёрдым, а довольно-таки мягким, а выйти он не может – мешает полип, который находится в 20 см от заднего прохода.

Гистология на онкологию отрицательная. Полип очень широкий и удалили только верхушку. Дали рекомендации – ставить свечи.

После дефекации остаётся – чувство частично заполненного кишечника. Бегаю по многу раз, но ничего не получается. А вообще видно там не один полип, так как кал выходит лентой, с бороздами вдавленными с двух сторон.

Помогите в лечении. Полип в прямой кишке – это состояние ужасное. Да и может переродиться в страшное заболевание!
Заранее благодарю.

5 ноября 2010, 21:09

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Для методом полипов в прямой кишке принимайте гомеопатические – Фосфор 6С – по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Теукриум марум 6С (Teucrium marum verum) Teucrium. Полип в прямой кишке, лечение – по 7 гранул днём и на ночь, длительно, или до стабильно нормального стула.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полип в прямой кишке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024