Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатия

Гомеопатия это опора

Здесь находится гостевая книга и отзывы о лечении у гомеопата Григора. Сайт гомеопатической i-клиники помогает людям в лечении с 2008 года. Посетители сайта и пациенты периодически оставляют здесь отзывы и пожелания: Гомеопатия это опора. Гомеопатия это опора. Отзывы о лечении у гомеопата Григора

Проще всего свой отзыв о лечении гомеопатией написать на странице с пометкой в тексте: в гостевую книгу.

Свои выводы о методом можете сделав и Вы, почитав переписку посетителей с ведущим гомеопатом сайта (Григор Сергей Вадимович) на страницах текстовых или просматривая интересные Вам сообщений по разделам медицины и врачебным специальностям.

Отзывы и комментарии о лечении гомеопатией, это сообщение (Гомеопатия это опора) и многие другие хранятся здесь за много лет, просто выбирайте интересующий Вас номер сообщения.

Чаще всего после выздоровление люди успокаиваются и больше не заходят на сайт, но некоторые посетители всё же возвращаются и пишут отзывы. Спасибо им за добрые слова. Большую часть из таких отзывов я добавил в их же сообщения, некоторые находятся здесь. Приятного чтения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 107
Гомеопатия это опора
Гостевая книга, сообщение 576
Юлия, fem., 40, Москва

Сергей Вадимович! Благодарю вас за то, что вы стали моим Проводником в Мир ! Спасибо за ваши лекции и советы, за ваш и – лучший сборник конкретных случаев лечения.

Кстати, нежданная президентская выплата на детей оказалась с пользой использована на освоение курса гомеопатии для семьи по вашим , за что большое спасибо. Теперь у меня есть надежная опора.

Нет страха, что буду сидеть у кроватки ребёнка в отчаянии от моего бессилия помочь (в том числе и после визита врача, как это часто бывает); что не смогу облегчить жизнь стареньким родным, которым наша медицина и фармацевтика уже ничем не помогает; что не хватит лекарства, когда все дома болеют, и его нужно исхитриться разделить на всех детей, не говоря про взрослых.

Свобода от страха, который сковывает и не даёт нормально рассуждать! Сейчас у меня не начинается паника и отчаяние при непонятных жалобах у детей, сразу начинаю искать выход в ваших лекциях и рекомендованных , и это помогает направить мысли в нужное русло.

Уже вижу по себе и своим родным, что гомеопатические лекарства действительно помогают. А детей не надо насильно заставлять принимать их.

Знаю, что в трудных случаях можно обратиться к вам и получить помощь, как в случае с у сына. У вас было самое лучшее , которое нам было оказано с момента её выявления. Вижу, как улучшилось здоровье и настроение у сына, прибавились силы.

Спасибо и низкий вам поклон, Сергей Вадимович! Отдельное спасибо за книгу , которую прочитала с большим интересом. С детства люблю фантастику, хотя понимаю, что умственной мощности не хватает для полного понимания всех научных тонкостей. Но главным все-таки везде остаются человеческие качества.

Меня всегда удивляла сила человеческого духа, который может преодолеть всё для Встречи. Сейчас я имею ввиду встречу Варха и Синхи. Это самое трогательное, когда тот, кто ждал – дождался, а тот, кто к нему шёл – дошёл!

Сдается мне, что для этих Встреч Кто-то наделяет нас силой духа, способной даже вытащить из ада… Нужно только очень нуждаться в этой Встрече, кому-то ждать (это тоже надо уметь), а кому-то идти. И тогда, мне кажется, даже ванадиевый слой – не преграда.

С благодарностью и уважением, Юлия П.

31 августа 2020, 9:01

Ответ: Спасибо за добрые слова, Юлия! Гомеопатия это опора, хорошая опора, особенно, когда в семье, как у Вас, четверо детей.

Я сам в жизни много читал фантастики, она нравится больше чем реальность, которой и здесь хватает. Последнее, что очень понравилось и от чего было трудно оторваться – книга Звёздные короли Эдмонда Гамильтона. В одной из его книг запомнился момент, как удалось спрятать предмет – сдвинули его буквально на секунду в будущее, и сколько его не ищи в настоящем не найдёшь. Вот так бы сдвинуть организм во времени, чтобы все болезни в прошлом остались, тогда потерянной секунды не жаль. Только путешествия в будущее и прошлое пока фантастика, к сожалению.

С уважением, гомеопат Григор Сергей Вадимович.



Спасибо. "Звездные короли" Эдмонда Гамильтона обязательно почитаю. Похоже по идее на трилогию "Назад в будущее". Могу смотреть её постоянно.

Мне кажется, наши болезни и смерти, которые случаются вокруг нас, учат нас не боятся болезней и смерти. Не говорю, что нужно покоряться им, а именно принимать их без рабского страха перед ними. И, добавлю от себя, искать путь в вечность, в которой нет времени, гонящего нас по жизни.

Конечно, я, по своему малодушию, предпочла бы обойтись без таких испытаний. Но, как говорят в православии, иначе бы мы были самодостаточными, не нуждались в помощи ближних и погибли в гордости.

Рада была с вами пообщаться ещё раз. Спасибо вам за все!

31 августа 2020, 9:01

Ответ: Спасибо и Вам, Юлия. Гомеопатия это опора, хоть какая-то, в этой жизни.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024