Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Синдром Шегрена

Синдром Шегрена
Вопрос 1510
Наталья, 58, Москва

Вопрос: Месяц назад в НИИ Ревматологии им. В. А. Насоновой после всех сданных анализов и диагностики мне поставлен диагноз болезнь Шегрена (синдром Шегрена, сухой синдром).

Сейчас принимаю лекарство с иммунодепрессивным действием Метипред и противовоспалительное лекарство Плаквенил по одной таблетке в день. Синдром Шегрена пока остаётся.

Если можно, то я бы хотела попробовать принимать гомеопатические средства, тем более, что у меня по результатам анализа кровью понижен гемоглобин, понижен гематокрит, эритроциты тоже понижены. Лимфоциты и моноциты крови повышены, СОЭ тоже повышена.

Помогите мне пожалуйста подобрать гомеопатическое лечение. Жду вашего ответа.

19 февраля 2019, 16:39

Ответ: Добрый день. Как вы себе представляете определение гомеопатического препарата по перечислению принимаемых обычных лекарств?

Учитывая то, что болезнь Шегрена (и синдром Шегрена) это системное аутоиммунное заболевание, то лечить его вообще довольно сложно, особенно по переписке. Хотя, шанс избавиться от аутоиммунного заболевания всё же есть, и он больше 50 процентов.

Гомеопатические монопрепараты Синдром Шегрена, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для лечения методом гомеопатией определяются по особенностям болезни и особенностям человека. Это если просто сказать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о консультациях Консультации гомеопата. Синдром Шегрена, лечение гомеопатией гомеопата. Синдром Шегрена в этом плане не исключение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024