Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Везикулезные высыпания с зудом

Везикулезные высыпания с зудом
Вопрос 22247
Ирина, 51, Краснодар

Вопрос: Вопрос: Добрый день, Доктор! Три года страдаю дисгидрозом кожи костей. В основном беспокоят везикулезные высыпания с зудом.

Была на приёме у местного гомеопата у себя в городе. Доктор назначила для лечения несколько комплексных гомеопатических препаратов и обычные лекарства Гомеопатические монопрепараты. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией монопрепараты.

Для начала придётся делать инъекции – Коэнзим композитум лекарство в ампулах. В четверг нужно делать Убихинон композитум по одной ампуле. Лимфомиозот принимать по схеме. Берберис-гомаккорд тоже уколы по схеме.

Из обычных гомеопатических препаратов назначила Кардуус марианус 6С Расторопша пятнистая, Carduus marianus, Silybum marianum. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией (Carduus marianus, Silybum marianum), Белладонна 6С, Гидрастис 6С.

Пролечилась ровно месяц, результатов нет, везикулезные высыпания с зудом остались на том же уровне, на том же месте. Должна снова пойти на приём к доктору, но она отказала в приёме.

Как теперь лечиться дальше? Сколько ещё принимать это лечение? Может что-то нужно добавить из препаратов, а что-то убрать? Кроме дисгидроза с зудом всю жизнь страдаю хроническим тонзиллитом, гомеопатией его не лечила.

Подскажите дальнейшее лечение, доктор.

26 сентября 2014, 20:42

Ответ: Добрый день, Ирина! В своей гомеопатической практике комплексные гомеопатические средства никогда не применяю, а средства в виде инъекций вообще не признаю, потому что точно так же действуют гомеопатические препараты в виде обычных гранул – при этом лечение гомеопатией идёт более точное и без травмирования кожи при лечении аллергии.

Используемое лечение в вашем случае лучше не принимать. Вероятность, что оно подействует на везикулезные высыпания с зудом крайне мала. Это касается и рекомендованных вам для лечения монопрепаратов – они в данном случае для лечения не подходят, а воспринимаются организмом как нейтральные сахарные гранулы. Отсюда и результат.

Подробности болезни описывать вы не стали, но если ориентироваться на минимальное количество симптомов, то для лечения от зудящих высыпаний можете принимать гомеопатический препарат Мангифера индика 6С Мангифера индийская, Mangifera indica. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией (Mangifera indica) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это лекарственное средство из дерева Мангифера индийская учитывает везикулы, зуд, дисгидроз и миазм болезни.

Или обратитесь к другому хорошему гомеопату в Краснодаре Краснодар. Гомеопат в Краснодаре. Лечение у гомеопата в Краснодаре для постоянного наблюдения и лечения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024