Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сильная реакция на гомеопатию

Сильная реакция на гомеопатию
Вопрос 229
Татьяна, 41, Таганрог

Вопрос: Добрый день! Пять лет назад после родов у меня опустилась матка и ещё через шесть месяцев начались сильные боли в спине, так что не могла стоять и ходить. На данный момент ситуация изменилась, возможно сильная реакция на гомеопатию.

Сейчас утром не могу встать на левую ногу, по седалищному нерву пронзает боль и меня перекашивает вправо. Через час расхожусь и, в принципе, терпимо. После обеда наоборот болит правое бедро. Иногда больно сидеть на левой ягодице.

Доктор гомеопат прописал мне гомеопатический препарат Ликоподиум 6С. После начала лечения через некоторое время у меня возникла сильная ангина, была боль в горле, охриплость голоса, кашель, горло имело красный цвет. Через неделю всё прошло и доктор прописал более сильный препарат – Ликоподиум 200С.

В результате нового лечения всё с горлом и кашле повторилось и никуда не уходит: горло красное, глаза пекут, я вся разбитая, нос не дышит, ощущается внутренний жар, но температура тела в пределах нормы. По задней стенке носоглотки вниз в горло стекает желтая мокрота. Першит внизу гортани, першение вызывает кашель – особенно по вечерам.

Подскажите, что это вообще такое?

1 ноября 2019, 13:19

Ответ: Добрый день! В вашем случае не исключена сильная реакция на гомеопатию. Но странно то, что высокая чувствительность и появившиеся симптомы указывает на совсем другой гомеопатический препарат, а не на лекарство из плауна Lycopodium clavatum и сильная реакция на гомеопатию Lycopodium clavatum.

В гомеопатии такое бывает, особенно, если для лечения назначается монопрепарат со слишком сильной энергетикой. Всегда нужно соблюдать балланс между энергетикой организма и уровнем энергетики лекарства.

Учитывая это вам лучше принимать для лечения гомеопатический препарат Лак канинум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до нормализации состояния здоровья или до определения Вашего конституционального Сильная реакция на гомеопатию гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

И ещё на случай ишиасных болей имейте дома в гомеопатической аптечке Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение гомеопатией монопрепарат Рус токсикодендрон 6С – принимать при боли до четырёх раз в день по одной грануле.

И ещё информация по тактике лечения, если у человека имеет место сильная реакция на гомеопатию: если любой гомеопатический препарат даёт вам обострение или прувинг, но следок никогда не принимайте это же средство в более высокой потенции – обострение будет ещё сильнее. Врачи гомеопаты об этом обычно знают.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024