Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Папилломы

Папилломы
Вопрос 23848
Ляйсан, 29, Казань

Вопрос: Здравствуйте! Я к вам уже обращалась за лечением контагиозного моллюска, лечусь уже два с половиной месяца (вопрос по лечению гомеопатией 23347). Сейчас больше волнуют папилломы.

Контагиозные моллюски на гомеопатическое лечение реагировали хорошо, большая часть элементов с кожи исчезла, лицо быстро очистилось. С шеи моллюски уходили долго, но наконец-то кожа очистилась. Только иногда появляются новые и затем сами подсыхают и проходят.

Кожная сыпь начала сходить вниз по рукам, при этом она то появляется и сильно зудит, то подсыхает и проходит.

И ещё в последние время у меня появились 2 папилломы. Они мелкие, но и это неприятно, находятся около входа во влагалище. Они не зудят, но доставляют мне психологический дискомфорт.

Когда-то давно у меня были папилломы внутри половых губ и я их удалила лазером. Видимо с этим и связаны мои дальнейшие болезни, из-за того что я их подавила. При обследовании найден вирус папилломы человека онкогенного типа.

Принимаю гомеопатические препараты Кальциум карбоникум 12С 2 раза в день, и Рус токсикодендрон 6С раз в день на ночь.

Подскажите пожалуйста, какими из лекарственных средств гомеопатии можно до конца вылечить папилломы?

Спасибо Вам огромное!

2 мая 2015, 21:30

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от от папиллом методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Папилломы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум нитрикум 6С (Calcium nitricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока папилломы исчезнут полностью.

Вариант получше, это определить Ваш индивидуальный Консультация гомеопата. Папилломы, лечение гомеопатический препарат при подробной консультации с видео, и с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Казани.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024