Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Изнуряющие отрыжки воздухом

Изнуряющие отрыжки воздухом
Вопрос 24523
Юлия, 43, Индия

Вопрос: Добрый день. Меня мучают изнуряющие отрыжки воздухом без вкуса и запаха, которые в основном случаются по ночам после полуночи.

Они происходят без остановки по многу часов, из-за них не могу спать. Если воздух не отрыгивать, то он скапливается возле сердца и мешает ему нормально функционировать.

Заканчиваются отрыжки под утро в 5-7 часов утра, иногда часов до 10 утра бывает.

При обследовании поставили диагнозы: холецистит, гастрит. Явно нарушено пищеварение.

Уже несколько лет соблюдаю жесткую диету, но изнуряющие отрыжки воздухом всё равно случаются, приступами, все чаще и чаще.

Чтобы ночные отрыжки воздухом прошли приходится неделями есть только овсяную кашу.

Заранее спасибо за помощь.

марта 2024, 1:51

Ответ: Добрый день, Юлия! По симптомам понятно. Обычно такая отрыжка пустым воздухом зависит от состояния желудка, который, в свою очередь зависит от состояния печени. Поэтому приходится соблюдать диету, чтобы печень могла справиться со своей работой.

Для начала лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатический лекарственный препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Изнуряющие отрыжки воздухом, лечение гомеопатией по 5 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И есть ещё одно лекарственное средство полезное в вашем случае – Карбо вегетабилис 6С – по 3-7 гранул 4 раза в день, и можно ночью, если отрыжка воздухом мешает спать.

Чем лучше самочувствие тем меньше гранул принимайте, и так до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024