Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кокцигодиния

Кокцигодиния
Вопрос 24542
Ольга, 41, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте. Меня беспокоят боли в области копчика уже больше полугода. Ставят диагноз кокцигодиния. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29103Лечение нейросенсорной тугоухости)

Боль в копчике ощущается сидя, и особенно когда встаю, ложусь. В периоды боли её нужно перетерпеть какое-то время, чтоб утихла.

Прошла обследование на МРТ Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Кокцигодиния, гомеопатия, лечение – есть небольшое смещение. В январе была травма копчика.

Делала блокаду, уколы дексаметазона, проходила лечение у мануального терапевта – помогает на время, и затем боль возвращается.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией.

13 августа 2023, 21:53

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В данном случае лечения методом гомеопатии могу рекомендовать только для начала, а далее его нужно корректировать. Лекарственные препараты применяющиеся при диагнозе кокцигодиния в гомеопатии имеются.

Для начала лечения можете гомеопатический лекарственный препарат Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Кокцигодиния, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

И есть ещё одно полезное средство – Каустикум 6С (Causticum). Его принимайте по 5 гранул утром, днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического препарата Консультация гомеопата. Кокцигодиния, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024