Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Замена лекарства

Замена лекарства
Вопрос 25121
Анна, 35, Курск

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый вечер! Простите за беспокойство, снова нуждаемся в Вашем совете по теме замена лекарства (предыдущий вопрос по лечению 10908).

Гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С я купила, а вот Циркониум фосфорикум 12С в Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках гомеопатических аптеках нашего города нет, есть только Кальциум фосфорикум 12С.

Я читала, что его тоже принимают при различных задержках в развитии у детей. Можно ли Циркониум фосфорикум Замена лекарства, лечение. Гомеопатические препараты аптечки заменить на Кальциум фосфорикум по той же схеме? Возможно ли такая замена лекарства?

И ещё один вопрос. У четвертого нашего мальчика (ему один год и пять месяцев) последние пять месяцев запоры, стул один раз в три дня со свечой. Запоры без видимых на то причин, лечение антибиотиками в последние полгода не проводили. Продолжаю грудное вскармливание и плюс к нему разнообразное питание.

Мальчик активный, спокойный, развит по возрасту. Из особенностей только твердые прыщики на руках и ногах с шести месяцев! Кал на дисбактериоз сдали, всё чисто, патогенной микрофлоры нет. Точный диагноз не поставили, но дерматолог подразумевает фолликулярный кератоз.

Прыщики никак ребенка не беспокоят, летом на солнце их количество немного уменьшалось. Посоветуйте, пожалуйста, лечение запоров в ребенка. Гомеопатические гранулы он умеет рассасывать.

28 декабря 2020, 20:27

Ответ: Добрый день, Анна! Замена лекарства в таком случае мало что даст. Цирконий фосфорикум учитывает задержку по своему, а Calcarea carbonica Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Замена лекарства, лечение гомеопатией по своему.

Одно лекарство, в данном случае, другим не замените. Давайте только монопрепарат Калькарея карбоника. Две разные соли кальция будут мешать друг другу.

В гомеопатической аптеке Freeman’s Замена лекарства. Гомеопатические препараты из Шотландии в Шотландии Циркониум фосфорикум 12С есть – здесь.

Для лечения гомеопатией запоров можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат Лак канинум 6С (Lac caninum) по одной грануле ежедневно вечером, если в течение дня ни разу не было стула.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024