Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Менингиома

Менингиома
Вопрос 27368
Александр, 55, Лисичанск, Луганская область

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! У мамы началась слабость левой стороны, временами недержание мочи, иногда мама падает. В 2016 году сделали магнитно-резонансную томографию (МРТ) в головном мозге обнаружили доброкачественную опухоль – менингиома в правой стороне мозга. Нейрохирург сказал нужно делать операцию, но возраст у мамы 80 лет.

На данный момент мама много кушает, пьёт мало а выходит с мочой как-будто литр воды выпила (недержание мочи). Правая рука не действует, но боль чувствует, когда поднимает руку с пола после того когда упадет, или когда пытается руку разрабатывать. И ещё ощущение, как-будто левую ногу тянет.

Мама понемногу принимает мёд, любит фрукты но, не имею возможности всё это приобретать в нужном количестве, так как нахожусь на второй группе инвалидности по сосудистому заболеванию. Раньше я тоже получал у Вас консультацию по лечению, вопрос на сайте homeo.su номер 24879.

Какие гомеопатические препараты Вы бы посоветовали для лечения маме от менингиомы головного мозга?

Большое спасибо!

7 февраля 2017, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Александр! Менингиома это серьёзно, лечение требуется регулярное в виде постоянного приёма гомеопатических препаратов (монопрепарат) Менингиома, лечение. Гомеопатические препараты аптечки соответствующих симптомам и виду опухоли.

Для начала лечения менингиомы методом гомеопатии можете давать маме гомеопатический лекарственный препарат Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Менингиома, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024