Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция
Вопрос 27587
Анна, 30, Москва

Вопрос: Добрый день! У моего мужа эректильная дисфункция. Все испробовали, пока все безрезультатно… Друзья посоветовали обратиться к Вам за советом. Если можете, помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией!

У моего мужа недостаточная эрекция, как бы половинчатая и быстрое семяизвержение. Нет твердости. Врачи говорят, что возможно, это связано это с венами. У него очень вздутые вены по ногам. Сделали операцию по переутяжке вены, ничего не помогло, эректильная дисфункция осталась.

Секс из нашего дома постепенно уходит вовсе… Также, не получается иметь детей, показатели спермы не очень хорошие: мало активных сперматозоидов и малый объём жидкости.

Если можете, помогите, пожалуйста! Мы уже теряем надежду…

Заранее большое спасибо!

8 апреля 2017, 10:11

Ответ: Добрый день! Для начала лечения методом гомеопатии Ваш муж может принимать гомеопатический лекарственный препарат Кониум 12С (Conium maculatum) Conium. Эректильная дисфункция, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз 2 дня утром до улучшения.

И в дополнения для лечения можно добавить гомеопатический препарат Ликоподиум 30С – по 5 гранул один раз в неделю перед сном на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства Консультации гомеопата. Эректильная дисфункция, гомеопатия, лечение вашего мужа (не по переписке), чтобы затем продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Москве

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024