Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Повышение внимания

Повышение внимания
Вопрос 28069
Евгений, 21, Беларусь, Пинск

Вопрос: Меня интересует тема повышения концентрации внимания средствами гомеопатии. Существует ли в гомеопатии препараты влияющие на повышение внимания? Повышающие внимание?

6 сентября 2017, 21:31

Ответ: Добрый день. Напрямую повысить и сконцентрировать внимание, увеличить собранность и способность быстро принимать решения? Хорошо бы, но в гомеопатии нет лекарственных препаратов Гомеопатические монопрепараты. Повышение внимания, гомеопатия, лечение относящихся к ноотропным средствам, которые силой улучшают работу мозга и тем самым повышают внимание человека. При постоянном приёме ноотропов может появиться зависимость от них.

Для лечения методом гомеопатии при выборе препарата нужно идти от обратного – учитывать заторможенность, нарушенное внимание, рассеянность, состояние, когда человек не понимает что происходит вокруг, когда реакция замедлена, как после алкоголя.

Нужно просто определить гомеопатический препарат учитывающий такое нарушение работы мозга.

Затем нужно принять подходящий по симптомам лекарственный препарат.

В результате такого подхода к лечению организм сам восстановит нормальную концентрацию внимания, или её повысит её до максимально возможно возможного уровня при данном состоянии здоровья.

Таким образом в гомеопатии достигается естественное повышение внимания. В этом сила гомеопатии – достигать выздоровления естественным путем, а не подавлением болезни на время.

А более подробно узнать о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарственного препарата (монопрепарата) Повышение внимания, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки находится на странице сайта консультации гомеопата.
(и ещё вопрос о лечении в сообщении 2797Кожные высыпания с пузырьками и зудом)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024