Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Киста на почке

Киста на почке
Вопрос 28236
Светлана, 65, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моя конституция фосфорическая флюорика. Поставили диагноз подкапсульная киста почки. При этом киста не только в почке, а имеются и в других органах. Киста на почке крупная, размером 65х67 миллиметров, и ещё одна киста в голове на мозжечке – 10х10 миллиметров.

И ещё имеется гидроцефалия. Врачи сказали наблюдаться и делать каждые полгода проходить ультразвуковое исследование (УЗИ). Никакого лечения не назначили, и лекарства от кист у меня нет. Я гипертоник.

Помогите мне пожалуйста в лечении кист и гидроцефалии с помощью гомеопатии, люди пишут, что в этом гомеопатия помогает. Киста на почке находится слева.

Благодарю Вас.

30 октября 2017, 11:45

Ответ: Здравствуйте, Светлана! По поводу старой классификации в гомеопатии конституция типа карбоник, фосфорик и флюорик – это уже вчерашний день, или даже позавчерашний, потому что напрямую использовать эти данные для определения гомеопатического лекарственного препарата (монопрепарата) Киста на почке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки невозможно.

Если гомеопат думает самостоятельно и не использует шаблоны, то нет никакого смысла этим пользоваться, это уже давно вчерашний день.

Лет 25 назад о таких типах людей говорили, сейчас нет, теперь это часть истории. Они просто есть, а мысли и характер человека они не отражают, так же как рост, вес, цвет глаз. Точно так же киста на почке не может учитываться при таком подходе.

В вашем случае, для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатическое лекарственное средство Лахезис 12С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Киста на почке, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Этот препарат учитывает такие кисты в почках и в других органах одновременно, помогает организму от них избавляться, если у него на это сил хватит. В этом плане гомеопатия работает



Вопрос: Большое Вам спасибо, Сергей Вадимович, буду лечиться.

3 ноября 2017, 15:12

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024