Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение лимфомы

Лечение лимфомы
Вопрос 28493
Наталья, 42, Пятигорск

Вопрос: Здравствуйте. Моей маме 70 лет, проходит лечение лимфомы. Полный диагноз неходжкинская лимфома. Болезнь прогрессирует, очень поражен костный мозг. Есть лимфатические узлы сдавливающие лёгкие.

Тромбоциты 45. Постоянно идёт кровь из носа огромными сгустками. Назначили гормоны – принимает преднизолон по 10 таблеток в день. Только зачем? Лимфома на них не реагирует.

Ночью беспокоят боли в костях. Делаю инъекции анальгина с димедролом. Мама от болей вообще не спит и мучается.

Нетрадиционная медицина говорит, что если идёт кровь из носа со сгустками, то это чистится лимфа, и в это время не нужно колоть Транексам.

Полное лечение лимфомы назначат только через две недели, после того как придёт результат анализа по разновидности опухоли.

Я на распутье. Что делать? Очень тревожит потеря крови.

31 марта 2018, 08:17

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения методом гомеопатии можете давать маме гомеопатический лекарственный препарат Калькарея карбоника 6С (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Лечение лимфомы по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из растения тысячелистник Achillea millefolium 6С (Millefolium 6С) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

При лечении методом гомеопатии принимать два препарата в один день допускается.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024