Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Преднизолон

Преднизолон
Валентина, маме 64, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу обратиться к Вам за консультацией по поводу своей мамы. Ей 64 года и ей назначили преднизолон.

Всё началось с того, что семь лет назад она перенесла кожная , которую лечили антибиотиком, самым простым, и тогда же в первый раз в общей применили преднизолон.

Через пару месяцев после этого у неё обострился . Обострение было сильное, лечилась много. Пробовала массажи, ванны с травами и разные лекарственные средства типа комплексного Сольвенций и прочие. Пока тщетно, в состоянии здоровья продолжается ухудшение.

Появился тремор руки и ноги. Бывает, что её тянет назад, периодически теряет равновесие и координацию движений, оступается. На данный момент уже год принимает противопаркинсоническое средство Наком. Принимает его с перерывом в месяц.

Пока принимает принимает становится лучше, но как только прекращает его принимать, становится в два раза хуже. Преднизолон всё это время не принимала. У неё постоянная скованность в мышцах и суставах, невозможно поднять руку, ногу, повернуться, повернуть голову.

Если ли вариант другого лечения, чтобы не принимать Наком, и чтобы стало лучше? С какими заболеваниями это может быть связано? Неужто всему причина преднизолон? Да, забыла написать, что её постоянно мучают боли в левой половине головы.

C уважением Валентина.

12 февраля 2009, 16:59

Ответ: Здравствуйте, Валентина! остеохондроза методом в части случаев даёт положительный результат.

Для терапии применяются простые гомеопатические Преднизолон, лечение побочных эффектов преднизолона. Гомеопатические препараты аптечки без всяких гормонов и тем более сильных средств от , которые сильно подавляют болезнь, до состояния скованности, но при этом приводят к её прогрессированию. Всё что подавляется начинает прогрессировать. Преднизолон и другие в гомеопатии не применяются.

Для начала можете давать маме гомеопатический препарат из растения Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Преднизолон и растения по пять гранул под язык утром и вечером, до улучшения, а затем, только на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Преднизолон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024