Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Галлюцинации у бабушки

Галлюцинации у бабушки
Вопрос 29076
Юлия, 38, Тверь

Вопрос: Добрый день! У моей пожилой бабушки жесточайшие галлюцинации из-за нехватки кислорода в мозгу, ей 81 год. Делаем терапию в клинике, после неё галлюцинации у бабушки уменьшаются, на некоторое время становится лучше.

После выписки из клиники опять становится хуже, опять бессонница, нарушение кровообращения с гипоксией в головном мозге и, как результат – галлюцинации и паранойя.

За всё время лечения нам вместе с врачами не удалось найти лекарственный препарат, который бы ей помог. От выписанных успокоительных бабушка впадала в анабиоз, очень сильно понижалось артериальное давление, снижалось до минимума сердцебиение. В итоге, после таких лекарств бабушку пару раз спасала скорая.

Снотворное на неё действует всего два или три часа, потом опять бабушка в бреду ходит.

Помогите в лечении гомеопатией. Что а таких случаях способно облегчить жизнь пожилому человеку? Галлюцинации у бабушки все сильнее и очень жестокие, очень бабушку жаль…

8 января 2020, 18:48

Ответ: Добрый день! Сами по себе галлюцинации у бабушки Вы не описываете, просто пишете, что они ужасные. Тогда нужно к ним добавить сопровождающие симптомы: обычно при гипоксии мозга зрачки расширяются, а это означает, для лечения методом гомеопатии можно применить один из гомеопатических препаратов с подобными признаками (подобное лечится подобным-->).

Для начала лечения можете давать бабушке гомеопатический препарат Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Галлюцинации у бабушки, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Если будете лечиться у местного гомеопата в Твери, то под его наблюдением дозировку можно усилить до 3 гранул на приём, и повысить потенцию препарата до 12С.

Остальные препараты учитывающие галлюцинации имеют в описании сужение зрачков, что прямо противоположно препарату Белладонна.

И ещё можно к лечению добавить углерод, потому что при недостатке кислорода в крови резко возрастает уровень углекислого газа. Но, препарат из CO2 в наших гомеопатических аптеках не найти, его нужно заказывать в аптеке Helios в Лондоне, а это долго. Аптека надёжная.

Как более слабый вариант углерода – гомеопатический монопрепарат (монопрепарат) Галлюцинации у бабушки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С принимать по 3 гранулы на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024