Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи

Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи
Вопрос 29300
Светлана, 30, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Обращаюсь к вам за лечением, ибо больше нет никакой мочи. Постараюсь быть краткой и без предысторий. При обследовании у меня обнаружили кистовидное образование верхнечелюстной пазухи размером 19х18х17 миллиметров. Диагноз хронический левосторонний верхнечелюстной синусит. Ринит.

Врач назначала лечение. но эффективности в нём я не нашла. и к сожалению посмотреть уменьшается ли киста в размерах в нашем городе невозможно, обследование делала в Хабаровске.

Может стоит попробовать лечение гомеопатией? Вы можете мне порекомендовать какие гомеопатические препараты мне можно применить?

Заранее вам благодарна за рекомендации и лечение.

27 июля 2020, 1:02

Ответ: Добрый день, Светлана! В идеале, описывая своё состояние и диагноз кистовидное образование верхнечелюстной пазухи нужно было бы уточнить свои ощущения, которые связаны с кистой в гайморовой пазухе, от чего они ухудшаются или от чего становится легче.

Подробно написал о постановке диагноза в гомеопатии Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи. Лечение и постановка диагноза в гомеопатии и о выборе лекарства здесь.

Если в данном случае проводить самое простое лечение, то для начала можете принимать гомеопатический лекарственный препарат из медоносной пчелы Апис 6С (Apis mellifica) Пчела медоносная, Apis mellifica. Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арсеникум йодатум 6С (Arsenicum iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно и лечиться методом гомеопатии можно длительно, без ограничения по времени. Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи на это лечение вполне может отреагировать и киста уменьшится, либо препараты нужно выбирать точнее, с учётом ваших индивидуальных особенностей.

Другими словами, можете принимать эти гомеопатические препараты, или более точно определить ваше конституциональное Консультация гомеопата. Кистовидное образование верхнечелюстной пазухи, лечение лекарственное средство при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024