Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Повторяет слова несколько раз

Повторяет слова несколько раз
Вопрос 29436
Анастасия, 37, Томск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери два года и четыре месяца. Разговаривает с полутора лет, хороший словарный запас, но месяц назад начала иногда повторять слова – повторяет слова несколько раз.

Повторяет одно и то же слово, особенно в начале предложения. Похоже на заикание, но не слогами, а словами. Чаще это случается по утрам, вечерам, либо после капризов, слёз, истерик.

На мой взгляд началось это после сложного отлучения от груди. По ночам плакала первое время, а поскольку шумоизоляция в доме плохая, соседи стучали по батареям, не вынося ора. Стука по батарее дочь пугалась.

Кроме того, с младенчества она капризная, может легко заводиться, если что-то сделали не так как она хотела. Особенно сейчас у неё проявляется возрастное я сама. В то же время девочка очень общительная, дружелюбная, любит обниматься, даже с малознакомыми людьми. Очень сообразительная, развитая, водим на хореографию.

Примерно одновременно с заиканием, если его можно так назвать, когда повторяет слова несколько раз, в поведении появилась привычка кашлять, когда плачет по любой причине, или даже когда начинаешь й с ней строго говорить – плачет, кашляет и говорит: "Я подавилась!". Успокаивается, когда дашь ей воды.

Невролог прописывал Магний В6, неделю пропили, улучшения пока не вижу, повторяет слова несколько раз. Через неделю хотим отдать в детский сад, боюсь ухудшения.

Очень верю, что Вы и гомеопатия можете ей помочь!

7 января 2021, 20:22

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Все верно, на заикание это не похоже, зато по признакам сходно с синдром навязчивых движений в виде повторения слов.

Для начала лечения методом гомеопатии можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Повторяет слова несколько раз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум муриатикум 12С (Argentum muriaticum) по одной грануле вне еды ежедневно вечером если в течение дня хотя бы раз услышали, что дочь повторяет слова несколько раз. И так до улучшения.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 12С.

Давать дочери этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного конституционального Консультация гомеопата. Повторяет слова несколько раз, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024