Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение навязчивых состояний

Лечение навязчивых состояний
Вопрос 8339
Юлия, 35, Сыктывкар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С новым годом Вас! Мы продолжаем лечение навязчивых состояний и принимаем гомеопатический препарат Аргентум нитрикум. (начали лечение в сообщении на сайте номер 4359).

Навязчивые движения полностью не ушли, они как бы сменяют друг друга. Сейчас у сына периодически моргает левый глаз, но если я включаю видеокамеру на телефоне, что бы снять эти движения, он терпит и ничего не дергает.

Кроме того, сын вытягивает губы, тоже влево. Рычит горлом, но это не откашливание, хотя говорит, что ему в горле что-то мешает, что-то там шуршит. Во сне все эти движения исчезают, но засыпать стал плохо, подолгу не может уснуть. Забивается в угол кровати, поперёк ложится животом на подушку, головой прямо лбом упирается в подушку и так засыпает.

Пока не уснёт не разрешает выключать ночник, говорит боится темноты. Хотя ночью ходит в туалет и сам включает свет. Но ночью он всё это делает с закрытыми глазами, как-будто спит.

В ноябре 2018 года у сына была открытая операция на сердце, сейчас нужна повторная, ждем квоту. У него недостаточность митрального клапана.

Хотим продолжить лечение навязчивых состояний гомеопатией. Можно чем-то ещё помочь сыну? Я уже очень нервная стала, могу и крикнуть на него, чтобы он прекратил всё это делать, виню себя.

6 января 2021, 00:58

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Лечение навязчивых состояний сложная задача, что и говорить. В данном случае есть два варианта, как усилить лечение. Можно либо продолжить принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Лечение навязчивых состояний. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум нитрикум 12С и принимать его по пять гранул два раза в день.

Либо, для лечения гомеопатией принимать гомеопатический препарат из группы лантаноидов Лантаноиды. , лечение Тербиум нитрикум 12С (Terbium nitricum) по три гранулы на ночь.

Учитывая проведенную ранее операцию на сердце больших дозировок рекомендовать не буду. Обращайтесь за таким лечением и наблюдением к местному гомеопату.

В рекомендованных сейчас препаратах молекул исходного вещества нет, организм может их ощущать только за счёт их усиленной энергетики.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024