Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Запах хлорки

Запах хлорки
Вопрос 8697
Сергей, дочери 3, Москва

Вопрос: Здравствуйте! На днях обнаружили незначительный запах хлорки изо рта у ребёнка, раньше такого никогда не было, стали переживать. Не понимаем с чем это связано.

Дней пять назад был стоматит. И на днях обрабатывали подъезд хлоркой. И ещё съели перед появлением такого запаха странную конфету.

Помимо этого часто бывают запоры, стоматит как болячки во рту. Часто болела ротавирусной инфекцией, после чего и начались сложности со стулом по типу запоров. Лучше стало от препарата Аргентум нитрикум, нам его посоветовал знакомый, но всё равно запоры ребёнка мучают. И теперь вот запах хлорки изо рта.

Хотим обратиться к вам за рекомендацией по лечению гомеопатией. Будем надеяться на вашу помощь в лечении.

17 мая 2020, 9:56

Ответ: Здравствуйте! Очевидно у ребёнка имеет место дисбактериоз, либо причина в почках или печени, из-за этого такой запах. Это может быть серьёзное нарушение здоровья. Обязательно покажите ребёнка педиатру.

Для начала лечения дочери методом гомеопатии можете давать гомеопатический препарат (монопрепарат) Запах хлорки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум муриатикум 6С по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Далее обращайтесь к педиатру, и если есть желание к местному гомеопату в Москве. Неизвестно как быстро может прогрессировать такое состояние, поэтому требуется постоянное наблюдение местных медиков.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024