Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Бели

Бели
Вопрос 9013
Екатерина, 31, Россия

Вопрос: Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь в лечении! Беспокоят бели, они текут постоянно, временами жидкие, временем густые и клейкие, то с комочками, то белые, то желтые, то никак не пахнут, то имеют кисловатый запах.

Я уже измучилась. Иногда бели очень раздражающие, из-за них зуд и мне кажется, даже до трещин. Из-за этого стала очень раздражительная, меня раздражает все, даже ребенок. Не могу заниматься спортом.

Из-за белей из дома вообще выходить не хочется, потому что малейшее напряжение и я понимаю, что бели опять потекут. Гинеколог сказала, что просто гормональный сбой, но я очень переживаю, так как это дискомфорт.

Я очень поправилась за год, на десять килограмм. Так много, как сейчас, я никогда не весила. Просыпаюсь и даже вставать с кровати не хочется, кажется, что каждый день одно и то же.

Люблю смотреть фильмы ужасов, но потом всего боюсь: темноты, не могу спать чтобы с кровати свисала рука или нога, боюсь, что кто-то схватит.

Есть трудности в общении с мамой, так как всегда пытаюсь ей угодить, и всё равно плохая. Из-за этого можем по полгода не общаться, но я всё это время переживаю.

8 января 2021, 00:24

Ответ: Здравствуйте. Лечение белей методом гомеопатии можете начинать с приёма гомеопатического препарата (монопрепарата) Бели, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Боракс 6С (Borax) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат Бели, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум муриатикум 12С (Calcium muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это лекарственное средство тоже учитывает бели и усиление от физической нагрузки.

Продолжать лечение и принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Бели, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024