Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой

Гормональный сбой
Ирина, 31, Киев

Вопрос:   Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Мне 31 год, десять лет назад обнаружили большую кисту в яичнике - оперировали (резекция). Пять лет назад родила ребенка, роды сложные.
  Два года назад обнаружили кисту в одной доле щитовидной железы - лечение препаратами и уколами фирмы Хель не дало результатов. Также по гинекологии очень обильные месячные, диагноз эндометриоз, были сильные кровотечения - не могла выйти из дома, кровотечения останавливали врачи гормональными таблетками Регевидон, которые и принимаю уже 2 года (сейчас Ярина), но понимаю, что это не выход.
  Кроме того месяц назад на УЗИ обнаружили кисту в молочной железе, может из-за гормональных таблеток? Но не пить их не могу - врач говорит, что сразу привезут на скорой на чистку в гинекологию, если брошу их принимать.
  Что делать? Рядом нет врача который бы поддержал в моем желании жить без гормональных, так как боюсь, что предсказания гинеколога могут сбыться. Скажите пожалуйста возможно ли излечение моих болезней гомеопатией и как?
С уважением, Ирина

22:34 13.12.2012

Ответ:    Здравствуйте, Ирина! Излечение теоретически возможно почти при любой болезни, так что шанс избавиться от приёма гормональных препаратов не ожидая маточного кровотечения у вас есть.
  В идеале, для лечения эндометриоза с кровотечениями нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принять его, а пока такое лекарство неизвестно, можете помочь организму начать избавляться от гормональной зависимости.. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Псоринум 3 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и - Лахезис 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормональный сбой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024