Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста в ложе удаленного желчного пузыря

Киста в ложе удаленного желчного пузыря
Карла, 61, Талдыкорган, Казахстан

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Я с 2000 года очень верю в Гомеопатию. В этот год я сильно внезапно заболела. За одни сутки у меня правая нога опухла, поднялась резко температура, лихорадка, бредовое состояние.

Анализы на уровне участника аварии Чернобыльской АЭС. Поставили диагноз: Ревматоидный артрит.

Где я только не лечилась! У нас в городе в тот период появилась врач-гомеопат. В течении 40 дней она меня вылечила.

Дело в том, что тогда я работала на свинцовом производстве. И в тоже время со мной заболели 2 женщины моего возраста. В течении 10 лет я хожу на своих ногах, а они встали на костыли в 2004 году.

Я считаю, что мне помогли Ваши чудо-гранулы. Вот и теперь я обращаюсь к Вам, за помощью.

У меня киста в ложе удаленного желчного пузыря размером 3×3 см. Обнаружили её нечаянно. Я делала томографию печени. Операцию делали полгода назад. Сейчас под наблюдением.

Ежемесячно прохожу УЗИ и сдаю анализы. Динамика размеров кисты стабильна, роста нет. Печень больная, но анализы все в пределах нормы. И общий анализ крови и биохимический, и анализ мочи.

Боли не беспокоят, но к обеду появляется желтизна на языке. По утрам пью Омез, а вечером 2 капсулы Урсосана.

Прошу Вас назначить мне лечение от кисты кисты без операционного вмешательства, а также по оздоровлению печени. Диету №5 соблюдаю.

С уважением. Карла.

И еще, у нас в городе сейчас нет ни врача гомеопата, ни аптеки. Но я буду искать назначенные лекарства в столицах нашей Республики.

23 декабря 2010, 07:29

Ответ: Здравствуйте, Карла! Прежде, чем написать вопрос, Вы читали информацию в разделе сайта о гомеопата Консультации гомеопата на сайте? Там я специально уточнил, что обычный диагноз для определения гомеопатического лекарства почти не имеет ценности, а важны (хотя бы) и их особенности.

Вы написали, какой у Вас диагноз, но не привели ни одного беспокоящего Вас сейчас симптома и его особенностей. Уточните их.



Вопрос: Спасибо за ответ! Меня беспокоит ежедневная желтизна на языке и горечь во рту в том случае, если я не принимаю Омез по утрам.

Еа психологическом уровне ощущается присутствие кисты внутри организма. Она меня не беспокоит, но я ежедневно думаю о ней. Вырастет ли она в этом месяце?

Так ведь и с ума можно сойти! В связи с этим я плохо сплю и по утрам меня беспокоит тупая головная боль.

26 декабря 2010, 07:57

Ответ: Здравствуйте, Карла! Для лечения желудочно-кишечного тракта принимайте гомеопатическое лекарство – 6С (China, Cinchona pubescens) China. Киста в ложе удаленного желчного пузыря, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до явного улучшения самочувствия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста в ложе удаленного желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024