Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отрыжка воздухом с привкусом пищи

Отрыжка воздухом с привкусом пищи
Ирина, 34, Самара

Вопрос: Здравствуйте. Меня последние два месяца беспокоит постоянная отрыжка воздухом и с привкусом пищи. Ещё бывает горечь в горле, а изжога началась, когда я начала лечиться.

Я сделала фиброгастроскопию (ФГС). Выявлен рефлюкс-эзофагит 1 степени, дуоденит, поверхностный гастрит, гастродуоденальный рефлюкс – желчь в желудке.

Я понимаю, что у меня все на нервной почве: я ужасно мнительная, постоянно внутреннее напряжение, боюсь болезнями заболеть, или навредить кому-то мыслями и т. Д. В общем, одна фобия сменяется другой. Сейчас думаю – вдруг от лекарств цирроз.

В связи с такими мыслями периодически проявляется вегето-сосудистая дистония (ВСД) и затекают ноги-руки. Пролечиваюсь циннаризином и пентоксифиллином. Уже устала сама от себя – как будто мозг не отдыхает, постоянно думаю.

Раньше мне ставили диагноз дискинезия желчного пузыря по гипотоническому типу. Вот сейчас ещё к вышеописанным : язык обложен, липкость во рту утром (сахар проверяю постоянно – норма). Иногда, если надавить на верхнюю часть живота – неприятно. Урчание в животе.

Я после ФГС ходила к гатроэнтерологу, она прописала мне мотилиум и тыквеол пропить 1 неделю. Я пропила, так последнее время у меня вообще вся брюшная полость болит, и под правым ребром ноет (как раньше при дискинезии было). Отрыжка воздухом с привкусом пищи бывает часто.

В данный момент я пью БАДы травяные Шамбала и Витагор производства России (я прошла компьютерную диагностику, так мне ещё кучу глистов нашли, и лямблии, и описторхоз, и кандидоз, и дисбактериоз сильный).

Дисбактериоз – я верю, так как я лечила два месяца назад пиелонефрит (обострился), пропила три антибиотика.

8 января 2011, 15:12

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для методом принимайте гомеопатические лекарства – 6С (Carbo vegetabilis) – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Отрыжка воздухом с привкусом пищи, лечение – по 5 гранул вне еды 1 раз в два дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отрыжка воздухом с привкусом пищи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024