Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тусклые волосы

Тусклые волосы
Валентина, 53, Нижний Новгород

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Моей дочери 17 с половиной лет. Год назад началось сильное высыпание на лице в виде акне, очень потускнели волосы, стали тонкими и безжизненными. Дочь пользуется хорошими шампунями и бальзамами, но всё равно у неё тусклые волосы.

От акне лечились гомеопатическим препаратом Рус токсикодендрон, но без положительного результата. Я так думаю, что состояние кожи и волос у дочери связано с перестройкой гормонов в переходном возрасте.

Стала нервной, закрылась, со мной редко что обсуждает, хотя по жизни она душа компании и много общается в социальных сетях. Быстро вытянулась.

Из сладкого любит шоколад, но может обойтись и без него. Занимается танцами. В школе с учителями бывают конфликты. Догадываюсь, что есть парень.

23 декабря 2018, 15:16

Ответ: Здравствуйте, Валентина. Акне в подростковом возрасте у девочек бывает, хотя это и не норма, тусклые волосы тоже, лучше когда волосы блестящие – это хороший показатель здоровья.

В идеале нужно определять её гомеопатический препарат и лечиться с помощью него, а пока такое лекарственное средство неизвестно можно попринимать что-нибудь попроще.

Для начала методом можете давать дочке гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Тусклые волосы, лечение гомеопатией – Псоринум 6С () – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Принимать это лекарственное средство можно длительно, в такое случае появляется шанс, что тусклые волосы станут крепче и может появиться блеск волос.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тусклые волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024