Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперэстрогенизм и миоматозные узлы

Гиперэстрогенизм и миоматозные узлы
Наталья, 47, Лысые Горы

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Склоняю голову перед Вашим умением подобрать монопрепарат…
Рост 164, вес 71. Меня беспокоят миоматозные узлы, один из которых с центрипитальным ростом, эндометриоидная киста правого яичника, гиперэстрогенизм. Так же, имеются ВСД по гипертоническому типу; тиреотоксикоз, «вылеченный» до аутоиммунного тиреоидита (гормоны в пределах нормы); фиброзно-кистозная мастопатия - было удаление аденомы справа.
  Смуглая блондинка с зелеными глазами, волосы лезут, кожа жирная, чувствительна к запахам, не переношу табачный дым, молоко. Часто беспричинно вздыхаю. Сон тревожный, бывает бессонница. Часто снятся колдуньи, летаю - или над землей, или довольно высоко. Раздражительна, плаксива, при этом возникает ком в горле. Хочется нормализовать гормональный фон. Посоветуйте препарат. Заранее благодарна.

16:39 01.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения Вам понадобится гомеопатический препарат - Тулиум хлоратум (Thulium chloratum) в 30, 200 и 1000 (1М) потенциях.
  Найти этот препарат можно в интернет-аптеках в Лондоне - аптека Helios, или в Австрии - аптека Remedia. Ссылки на обе эти аптеки есть в разделе сайта - гомеопатия.
С.В,


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперэстрогенизм и миоматозные узлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024