Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стратегия похудения

Стратегия похудения
Ольга, 31, Петрозаводск

Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович, помогите снова начать худеть. В детстве и юности я была худенькой. За своим питанием я в общем-то не следила, в результате к 27 годам набрала вес 69 кг при росте 159 см. Было очень тяжело: вес мешал, болели ступни, после недолгих хождений пятки будто горели. Четыре года назад я родила.

Сейчас вес 63 килограмма, перед новым годом был даже 61 кг. Но вес стоит и, как вижу, даже набирается потихонечку. Сейчас я слежу за своим питанием, занимаюсь фитнесом три раза в неделю, но выбранная стратегия похудения результата не даёт, не взирая на диеты вес нарастает.

Я очень эмоциональна, вспыльчива, общительна, но с новыми людьми осторожна и немного стеснительна. Есть любимый муж, но финансово тащу на себе семью я; так же практически все домашние бытовые моменты тоже на мне. На это очень злюсь, хотя пытаюсь свою злость контролировать.

Ещё у меня есть страхи перед потусторонним миром: боюсь смерти, как таковой, не именно, что я умру, а когда кто-то умирает, мне кажется, что за мной потом наблюдает умерший, даже иногда чувствую, как умерший ходит или кажется что он вот-вот войдет.

Сейчас внешне я собой довольна, люблю себя, нравлюсь сама себе, но понимаю, что лишнего веса ещё у меня много, в идеале хочу похудеть до 55 кг.

Вообще в жизни были такие болезни как: отёк Квинке, когда была очень маленькой, гастродуоденит, слабое зрение. Ношу контактные линзы и глаза очень болят, устают, сухость глаз.

И ещё в последнее время беспокоит геморрой, начался после родов, болит периодически.

Из-за повышенного веса периодически накатывает злость, не постоянное чувство. И бывает злость из-за того, что не понимаю, почему я, женщина, должна финансово тянуть на себе семью?

Этот же вопрос я задаю своему мужу, но понимаю, что по-большому счету ничего не изменить, вопрос повисает в никуда. Я знала за кого выхожу замуж, с каким достатком. Муж работает в бюджете и заработные платы там небольшие. Потом, когда я снова заработаю, в семье становиться все благополучно и все рады и счастливы.

Злость на мужа кратковременная, на то, что он не хочет и не может что-то изменить, хотя ещё мужчина в полном расцвете сил, но такой уж он человек – ничего не хочет менять в своей жизни годами

Но муж любит меня, а я его, и хочу его радовать, а деньги – к ним я считаю нужно относиться спокойнее, есть отлично, нет – очень жаль, но они приходят со временем, а не все и сразу. Поэтому моя злость кратковременная от безысходности, но она быстро проходит и от неё не остается следа.

Очень прошу дать рекомендации по поводу . Какая правильная стратегия похудения? ! Спасибо.

2 февраля 2011, 12:43

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Понятно. Для начала лечения от лишнего веса методом в течение 2-3 недель принимайте (монопрепарат) Стратегия похудения и лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аммониум сульфурикум 6С () по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! К сожалению, данный гомеопатический препарат, что Вы мне рекомендовали Аммониум сульфурикум – наши фармацевты не знают, и привезти его не могут.

Подскажите, пожалуйста, это лекарственное средство только в аптеках за границей можно приобрести, а в России его не делают?

С уважением, Ольга.

9 февраля 2011, 15:56

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В наших я этот препарат тоже не встречал, но зато он есть в гомеопатической аптеке в Австрии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стратегия похудения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024