Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детские страхи и вздрагивания

Детские страхи и вздрагивания
Екатерина, 29, Сергиев Посад

Вопрос: Здравствуйте доктор! Моему ребёнку 3 недели. У него есть детские страхи и во сне часто бывают сильные вздрагивания, из-за этого плохо спит. Что посоветуете дать из гомеопатических препаратов от страхов для спокойного сна?

Второму ребёнку 3.5 года. У него задержка речи – вообще не разговаривает. И совершенно не хочет ходить на горшок. После сна плачет всегда. Ноет постоянно, плаксивый, жадный. нервно-возбудимый. Ноги потеют. Спасибо за назначение мне лечения вросшего ногтя.

Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. Ведь такие консультации у гомеопатов очень дорогие в клиниках. Нашей семье не потянуть, а предпочитаем лечиться гомеопатией.

18 февраля 2011, 23:58

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для лечения младшего ребёнка примите сами однократно (всего 1 раз) гомеопатическое (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Детские страхи и вздрагивания, лечение – Кальциум фосфорикум 12С – вне еды 1 гранулу вечером, а затем можете его принимать 1 раз в 3 дня (лекарство попадет ребёнку с вашим молоком.

По старшему сыну информации мало, особенности почти не описаны, поэтому, ему пока ничего не могу рекомендовать.



Вопрос: Здравствуйте доктор! Я забыла спросить у вас. младшему 3 недели он срыгивает сразу после еды, во время еды молоком, и через 2-3 часа после еды во время сна или прогулки. Творожком. Чем его лечить?

Есть старший ребёнок ему 7 лет. Он не встает ночью в туалет и писает в постель. Подготовка идёт к школе и ребёнок совсем не усидчив к занятиям, не хочет совсем заниматься. Память плохая. Нет интереса к учебе. быстро очень устает.

Какое лекарство гомеопатическое посоветуете?
Заранее благодарна за лечение. Екатерина!

21 февраля 2011, 23:33

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Младшему сыну можете дополнительно давать гомеопатическое лекарство – Аэтуза 6С () Aethusa. Детские страхи и вздрагивания, лечение – по 1/2 части гранулы в воде по утрам перед кормлением, до прекращения срыгивания молоком.

Самый простой вариант лекарства для старшего сына – Сульфур 6С – по 3 гранулы утром, длительно (энурез, неусидчивость, плохая память).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Детские страхи и вздрагивания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024