Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Принципы лечения аллергии

Принципы лечения аллергии
Ирина, дочке 4, Москва

Вопрос: Добрый вечер, уважаемые врачи! У ребёнка, девочка, возраст 4,5 года, аллергия на пыль. Конкретно началось с плюшевых игрушек, их убрали. Теперь изучаем принципы лечения аллергии.

Ребенок периодически закашливается, как будто не хватает воздуха. Через 15-20 минут после антигистаминного средства проходит.

Дочь блондинка, светлая кожа, с голубыми глазами, родилась весной. Непоседа, очень увлекающаяся, у неё всегда много забот, требует много внимания.

Питается разнообразно. Аппетит хороший. Прививок нет никаких вообще.

Пожалуйста, помогите вылечить аллергию. Чем можно помочь организму ребенка?

4 ноября 2021, 23:56

Ответ: Добрый день. Принципы лечения аллергии в такие же как и обычной медицине – нужно вылечить болезнь. Только подходы к лечению разные.

Лечение антиаллергические средства в традиционной медицине подавляет , даже если это , а при подавления нет, потому что организм сам избавляется от болезни, в результате чего наступает выздоровление.

Для начала можете давать дочери (монопрепарат) Принципы лечения аллергии, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнения будет полезно давать ещё гомеопатический монопрепарат из обычного лука Allium cepa. Принципы лечения аллергии, лечение Аллиум цепа 6С () по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Когда проявляется сильнее можете давать ещё 2 раза днём. И так до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Принципы лечения аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024